Сравнить цены: Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B
- Производитель: DAHUA
- Модель: DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B
- Тип товара: Камеры купольные
- ID:8806571
Где купить
Последняя известная цена от 1700 р. до 3222 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 3222 р. | 26.11.2025 |
| Ситилинк | 1700 р. | 05.10.2025 |
| KNS | 2833 р. | 30.06.2023 |
| E2e4online | 3143 р. | 05.08.2025 |
| OLDI | 2010 р. | 19.09.2025 |
|---|---|
| Тип | аналоговая, цветная, CMOS, 2 Мп, 3.6 мм, уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей | 2 Мп |
| Режим сканирования | Прогрессивный |
| Минимальная освещенность | 0.02 Люкс |
| Настройки изображения | Автоматический баланс белого |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2DNR |
| Компенсация фоновой засветки (BLC) | BLC, HLC |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC) | Есть |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Степень защиты | IK 10, IP 67 |
| Угол обзора | 84° |
| ИК подсветка | есть |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение (точек на дюйм) | 1920 x 1080 |
| Диафрагма | F1.7 |
| Возможность замены объектива | Есть |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальная частота кадров | 60 к/с |
| Наклон | От 0° до 75° |
| Функция день/ночь | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Видео выход | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Температура хранения | От -40°C до +60°C |
| Детектор движения | Есть |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | белый |
| Размер корпуса | 109.9 x 88.1 x 109.9 мм |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Модель | HAC-HDW1200TLMQP-A |
| Цвет изображения | цветная |
| Бренд | Dahua |
| Вес | 3 кг |
| Форм-фактор | купольная |
| Назначение | уличная |
| Крепление | потолочное |
| Объектив | фиксированный |