Сравнить цены на книгу: Собор у моря роман (Ильдефонсо Фальконес); Азбука, 2021
1099 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-20316-7
- Книги: Современная проза
- ID:8880774
Где купить (1)
Цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1033 р. | 24.05.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 656 р. | 31.03.2025 |
| Подписные издания | 883 р. | 23.04.2024 |
| Лабиринт | 855 р. | 03.03.2024 |
| Мегамаркет | 1688 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 844 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 658 р. | 29.02.2024 |
| OZON | 766 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Дебютный роман испанского писателя Ильдефонсо Фальконеса, мгновенно ставший мировым бестселлером. Книга была издана более чем в 30 странах, и ее тираж превысил 2 миллионов экземпляров; в 2018 году по книге был снят телевизионный сериал. «Собор у моря» – это захватывающий исторический роман, действие которого разворачивается в средневековой Барселоне, богатой и процветающей столице Каталонии. С этим городом навсегда соединилась полная взлетов и падений судьба главного героя, Арнау Эстаньола, отец которого, беглый серв, оказался тут в поисках свободы, спасаясь от произвола своего хозяина. Жестокость средневековых нравов и беспредел знати, костры инквизиции и бубонная чума, интриги и заговоры, войны, насилие, голод и кровь, обман и предательство, любовь и верность, – все это на фоне строительства одного из самых прекрасных в мире храмов – барселонского собора Святой Марии у Моря, дарующей силу и свет.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ильдефонсо Фальконес |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 608 |
| Серия | Собрание сочинений. Азбука |
| Формат | 145x216мм |
| Переводчик | Виктор Степанов |
| Авторы | Фальконес И. |
| Переплёт | Твёрдый |
| Год публикации | 2022 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 608 |
| Издательство | Азбука |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Вес | 0.70кг |
| Количество книг | 1 |
| Тип обложки | твердая |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Автор | Фальконес Ильдефонсо |
| ISBN | 978-5-389-20316-7 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Раздел | Историческая проза |
| Размеры | 150x220 |
| Язык издания | Русский |
| Бумага | офсет |
Отзывы (6)
- Николай — 20 Января 2024
Роман с очень закрученным сюжетом, где с героем происходят вообще все неудачи и несчастья какие только могут вообще случиться, это просто нитью проходит через всю книгу. Персонажи очень яркие и живые, и стиль написания великолепен. Строительство Собора Святой Марии от рождения до старости самого героя, конечно переплетенные между собой, история всей семьи Эстаньола. Много мрака и негатива, но читать увлекательно, с пометкой что сюжет сложный.
- Мария Андреева — 19 Июля 2023
Роман понравился очень - очень! Прекрасный язык автора, читается легко и интересно. История жизни Арнау Эстаньола на фоне исторических событий Испании, Каталонии, Барселоны 14века. Любовь, дружба, верность долгу и чести, интриги, предательство-здесь есть всё. За героев переживаешь, сочувствуешь им, ведь нелёгкое время им досталось - дикие для современного человека законы, инквизиция, чума. Рекомендую к прочтению на 100%.
Добавить отзыв
Книги: Исторический роман зарубежный - издательство "Азбука Издательство"
Книги: Исторический роман зарубежный
Категория 879 р. - 1318 р.