Сравнить цены: Переставные клещи Knipex Kn-8701560 cobra xxl
от 24505 р. до 25795 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: Kn-8701560 cobra xxl
  • Код производителя: KN-8701560
  • Тип товара: Переставные Клещи
  • ID:889732
Где купить
Где купить (2)
Цена от 24505 р. до 25795 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
25795 р. -5% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Связной
ВсеИнструменты
ВОДОПАД
Мегамаркет
tmktools
Описание
Большая ширина захвата, но существенно меньший вес по сравнению с аналогичными трубными ключами быстрая настройка раствора губок непосредственно на детали одним нажатием кнопки, исключается непредвиденное проскальзывание шарнира настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах захватные губки со специально закаленными зубцами твердостью примерно 61 HRC: прослужат долго с надежным захватом коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле Подробности KNIPEX Cobra® XL и XXL отличаются мощностью и удобством сантехнических клещей при меньшем весе и большей захватывающей способности, чем у аналогичных трубных ключей Cobra® XL захватывает трубное соединение 2" и весит на 50% меньше, чем соответствующий трубный ключ, имеющий гораздо меньшую захватывающую способность. Имея удобный размер (длина 400 мм), Cobra® XL поместится и в чемоданчике водопроводчика. Рассчитанная на размер до 4 1/2", Cobra® XXL обладает гораздо большим резервом захвата, а весит при этом, лишь как трубный ключ на 2"
Переставные клещи Knipex - фото №1
Переставные клещи Knipex - фото №2
Переставные клещи Knipex - фото №3
Переставные клещи Knipex - фото №4
Переставные клещи Knipex - фото №5
Переставные клещи Knipex - фото №6
Переставные клещи Knipex - фото №7
Переставные клещи Knipex - фото №8
Переставные клещи Knipex - фото №9
Переставные клещи Knipex - фото №10
Переставные клещи Knipex - фото №11
Переставные клещи Knipex - фото №12
Переставные клещи Knipex - фото №13
Переставные клещи Knipex - фото №14
Переставные клещи Knipex - фото №15
Переставные клещи Knipex - фото №16
Переставные клещи Knipex - фото №17
Переставные клещи Knipex - фото №18
Переставные клещи Knipex - фото №19
Переставные клещи Knipex - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип трубного ключапереставной
Макс. диаметр трубы4.1/2
Материал ключасталь
Ширина губок20
Материал рукояткипластик
Макс. захват (метрич.)112
Длина560 мм