Сравнить цены: Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill Trident Z5 black PC5-48000 6000MHz CL36 heatsink 1.35V F5-6000J3636F16GX2-TZ5K
от 48268 р. до 68250 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Модель: F5-6000J3636F16GX2-TZ5K
  • Тип товара: Модули памяти DDR5
  • ID:8998084
Где купить
Где купить (2)
Цена от 48268 р. до 68250 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
47748 р. --1% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Модуль памяти DDR5 32GB (2*16GB) G.Skill Trident Z5 black PC5-48000 6000MHz CL36 heatsink 1.35V - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Артикул производителя (Part Number)F5-6000J3636F16GX2-TZ5K
ЛинейкаTrident Z5
Линейка для группировкиG.Skill F5-JF-TZ5K
СтандартDDR5
Форм-факторDIMM
Объем одного модуля16 Гб
Суммарный объем32 ГБ
Пропускная способность48000 МБ/c
Поддержка ECCНет
Буферизованная (регистровая)Нет
НизкопрофильнаяНет
Количество контактов288
CAS Latency (CL)36
RAS to CAS Delay (tRCD)36
Row Precharge Delay (tRP)36
Activate to Precharge Delay (tRAS)96
Напряжение питания1.35 В
Максимальная выделяемая мощность12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)75 °C
Расширенная операционная температура (Tcase)85 ºС
Радиаторесть
*Максимальное энергопотребление комплекта24 Вт
Форм-фактор памятиDIMM
Суммарный объем комплекта32 ГБ
Количество контактов памяти288
Нормальная операционная температура75 ºС
XMP совместимая памятьДа
Страна-производительКитай
Назначениедля компьютера
СтранаКитай
Наличие радиатораесть
ПроизводительG.Skill
КомплектностьКомплект памяти
Тактовая частота6000 MHz