Сравнить цены: Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363)
2211 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Тип товара: Мебельные светильники
7370 р. -70% Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
780 р.
ВсеИнструменты
383 р.
Lustrof
425 р.
E2e4online
465 р.
Мегамаркет
xcom-shop
383 р.
Описание
Светильник для внутреннего освещения бытовых и офисных помещений мощностью 36Вт и световым потоком 3300Лм. Поставляется с рассеивателем призма.
Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363) - фото №1
Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363) - фото №2
Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363) - фото №3
Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363) - фото №4
Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363) - фото №5
Светильник Эра СПО SPO-532-0-65K-036 36Вт 6500K белый призма (Б0045363) - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Сенсор включениянет
Лампа в комплектенет
Вилка в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик структурированный
Цветопередача89
Вид креплениянакладной/подвесной
Напряжение питания220
Защита от пыли и влагиIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Выключатель на корпусенет
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/-
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Типнастенные/потолочные
Количество ламп1
Площадь освещения5
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажурабелый матовый
Мощность36 Вт
Тип цоколявстроенные светодиоды
ПроизводительЭра
Тип рассеивателяпризма
Степень пылевлагозащитыIP20
Длина120 см
Ширина60 мм
Высота23 мм
МодельSPO-532-0-65K-036
Вес в упаковке361 гр
Цветбелый
Страна-производительРоссия
Вес, в килограммах0.3
Комплект поставкиизделие, инструкция, упаковка
Тип светильникаНастенно-потолочный
Место примененияДля дома, Для кухни, Для офиса
Место установкиНа потолок, На стену
Тип управленияОтсутствует
Форма светильникаПрямоугольная
Отражатель (рефлектор)Нет
ДиммерНет
Источник питанияОт электросети
Форма плафонаПризма
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПолистирол
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыСталь
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы36 Вт
Свет лампыДневной, Холодный белый
ЧасыНет
Wi-fiНет
BluetoothНет
ТаймерНет
ВыключательНет
Пульт ДУНет
Датчик движенияНет
Датчик звукаНет
Габариты1200 x 61 x 23 мм
цветбелый
Монтажнакладной
Размеры1200х60х23 мм