Сравнить цены: Магнитный трековый светильник St Luce TALE ST359.446.15
2800 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST359.446.15
  • Тип товара: Магнитные светильники
3490 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Fandeco
Lustron
ВсеИнструменты
Lustrof
Santprice
ВамСвет
svetlux
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м25
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W15
Мощность лампы, W15
АртикулST359.446.15
Высота, мм211
Ширина, мм28
Лампы в комплектеесть
Длина, мм150
КоллекцияTale
Напряжение, V48
Световой поток, lm760
Вес540 г
СтранаИталия
Высота21.1 см
Длина2.8 см
ПатронLED
Высота коробки4.00
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый;черный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной
КрепежК треку
Площадь освещения5 м2
Мощность15
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура4000K
IP20
Напряжение220V; 48V
Лампа в комплектеесть
Цвет свеченияДневной белый
Форма корпусакруглый
Способ установкина шинопровод
Угол освещения120
Напряжение питания220
Цвет корпусачерный
Компоненты трек системысветильник трековый
Диаметр, мм150
Количество ламп1
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажураМеталл
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажурачерный, белый
СерияTale
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалПластиковые
Цвет плафоновБелый
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Плафоныметалл
Вес, г540
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0.54
Длина Упак22.5
Высота Упак4
Ширина Упак16
Тип светильникаТрековые системы
Вид светильникаТрековые светильники
Длина, см15
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
ПрименениеДля гостиной
ФормаКруглый
Световой поток, Лм760
Напряжение, В48
Направление освещенияПоворотный
Материал корпусаМеталл
Цвет производителячерный
Питаниеот шинопровода
Типтрековый светильник
Страна-производительИталия
Страна производстваКитай
Рабочее напряжение230 В
Тип крепленияНа шину
Тип товараТрековые системы
Общая мощность15 Вт