Сравнить цены: Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.433.12
от 1590 р. до 2719 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST354.433.12
  • Тип товара: Магнитные светильники
  • ID:9338403
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
1980 р. -20% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Fandeco
Lustron
ВсеИнструменты
Lustrof
Santprice
ВамСвет
svetlux
М.Видео
Мегамаркет
Описание
Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.433.12 - фото №1
Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.433.12 - фото №2
Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.433.12 - фото №3
Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.433.12 - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м24
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаШар
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулST354.433.12
Высота, мм92
Диаметр, мм100
Лампы в комплектеесть
Коллекциясерия BOLE ST
Напряжение, V48
Световой поток, lm750
Вес380 г
СтранаИталия
ПатронLED
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафоначерный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной
КрепежК треку
Площадь освещения4.00
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Напряжение220V; 48V
Лампа в комплектеесть
Угол освещения36
Напряжение питания220
Цвет корпусачерный
Компоненты трек системысветильник трековый
Способ установкина шинопровод
Форма корпусашар
Количество ламп1
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажураМеталл
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажураЧерный
СерияBole
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
ПрименениеДля гостиной
Класс IP защитыIP20
ЦокольLED
Световой поток, Лм750
Напряжение, В48
Мощность, Вт12
ФормаШар
Материал корпусаМеталл
Направление освещенияВниз
Тип крепленияНа шину
Гарантия1 год
Материалыметалл
Плафоныметалл
Комплектация лампамида
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Вес, г380
Минимальная высота9,2
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0.38
Длина Упак11.5
Общая мощность12 Вт