Сравнить цены: кашпо дюна d340мм h 385мм 9/19,5л со вставкой крем Idea
от 1864 р. до 2546 р.
- Производитель: Idea
- Тип товара: Пластиковые горшки для цветов
- ID:9390478
Где купить (2)
Цена от 1864 р. до 2546 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
АКСОН | 855 р. | 29.10.2022 |
Порядок | 1199 р. | 14.11.2022 |
Ашан | 1179 р. | 16.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
У многих из нас есть домашние растения. Зеленые питомцы дарят нам свою красоту, улучшают здоровье и настроение, очищают воздух. Но, для того, чтобы цветок отлично выглядел и радовал хозяина, нужно позаботиться о создании самых лучших условий для его содержания. Выбор горшка для домашнего растения — один из самых первых и важнейших шагов в домашней флористике.
Кашпо для домашних и уличных растений со вставкой «Дюна»— оригинальное решение, сочетающее декоративные свойства кашпо и функции цветочного горшка. Внешний корпус кашпо выполнен из пластика с оригинальным рельефным рисунком.
Кашпо со вставкой подходит для домашнего и уличного применения, используется для декорирования интерьера помещения, а также для украшения приусадебного участка.
- Материал: полипропилен;
- Форма: конус;
- Объем: 19,5 л;
- Диаметр: 34 см;
- Высота: 38,5 см;
- Цвет: кремовый;
- Страна производства: Россия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 1.03 кг |
Материал | ABS-пластик |
Бренд | Idea |
Страна производства | Россия |
Автополив | нет |
Цвет | бежевый/бесцветный/белый/черный/кремовый |
Объем | 19.500 |
Диаметр | 34 |
Поддон | нет |
Высота | 385.000 |
Ширина | 340.000 |
Глубина | 340.000 |
Тип | кашпо |
Форма | круглая |
Количество в упаковке | 1 |
С поддоном | нет |
Область применения | для растений и цветов |
Конструкция | разборная |
Отзывы (1)
- Анонимно — 6 Апреля 2025
Давно хотела большую плошку в виде клумбы. Цвет горшка кремовый, высотой около 40 см. Половину объёма занимает внутренняя часть (вставка) для грунта. У неё есть выдвижные ручки, чтобы удобно было вынимать. Сам горшок с декоративными волнами. Хотела купить таких 3 шт для оформления летней веранды, но к сожаления, оставался всего лишь один. Единственным недостатком считаю качество пластика. Все же хлипковат ( поэтому за это 4 звезды). Землю для цветов лучше не использовать, так как она у неё большая плотность и будет тяжеловато, боюсь не выдержит нагрузки. А вот под грунт в самый раз. Надеюсь, что до лета появятся ещё такие горшки.
Добавить отзыв
Инструменты для ухода за растениями Idea
Категория 1491 р. - 2236 р.
Инструменты для ухода за растениями
Категория 1491 р. - 2236 р.