Сравнить цены: Однофазный LED светильник 20W 4000K для трека Cami St-Luce ST351.446.20.36 ST LUCE Cami ST351.446.20.36
1030 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: Cami ST351.446.20.36
  • Код производителя: ST351.446.20.36
  • Тип товара: Светильники
1950 р. -47% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Lustrof
Lustron
Fandeco
Santprice
ВамСвет
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Холодильник
М.Видео
Описание
Трековый светильник однофазный 220V светодиодный - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 20 Вт, освещает площадь до 7 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, кухня, кабинет, офис, экспозиция, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м27
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонацилиндр
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W20
Мощность лампы, W20
АртикулST351.446.20.36
Высота, мм174
Ширина, мм78
Лампы в комплектеДа
Длина, мм118
КоллекцияCami
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1800
Вес250 г
СтранаКитай
Высота17.4 см
Длина11.8 см
Ширина7.8 см
ПатронLED
Ширина коробки9.00
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонаЧерный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампывстроенные светодиоды
Интерьер по комнатеДля гостиной
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения7.00
Мощность20
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура4000K
IP22
Лампа в комплектеесть
Цвет свеченияДневной белый
Форма корпусацилиндр
Количество ламп1
Угол освещения36
Способ установкина шинопровод
Напряжение питания220
Цвет корпусачерный
Компоненты трек системысветильник трековый
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажураМеталл
Цвет основанияМатовый Черный
Цвет плафона / абажураматовый черный
СерияCami
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Материал металл
Особенностьдля однофазного шинопровода
Вид оборудованияТрековый
ПрименениеДля гостиной
Класс IP защитыIP20
Напряжение, В220
Мощность, Вт20
ФормаЦилиндр
Материал корпусаалюминий
Цвет плафоновЧерный
Направление освещенияПоворотный
Питаниеот шинопровода
Вес, кг0.3
Страна-производитель Китай
Тип трексветильник
Цвет производителячерный
Страна производстваКитай
Тип шинопроводаОднофазный
Направление плафоновПоворотное
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Срок службы10 лет
Гарантия производителя3 года
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
Вид трековой системырельсовая
Вид светильникаспот
Направленность светавниз, в сторону
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Название расцветкичерный
Напряжение230 В
Поворотность плафонаесть
Тип освещения в комплектесветодиодное
Площадь освещения (м2) 7
Тип используемых ламп светодиодная
Габариты (ВxШxГ) (см) 17.4х7.8х11.8
Рабочее напряжение240 В
Общая мощность20 Вт