Сравнить цены: Парфюмерная вода Robert Piguet Futur 100 мл
7900 р.
- Производитель: Robert Piguet
- Модель: Futur 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9478719
Где купить (1)
Цена от 7900 р. до 7900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 7240 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 6120 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Futur от Robert Piguet из группы цветочные зеленые ароматы для дам. Futur аромат для дам создан в 2009 году. Robert Piguet Futur - аромат яркий, неоднозначный. Носить такой аромат - целое искусство! Композицию открывают: нероли, бергамот и зеленые ноты; в сердце композиции: жасмин, иланг-иланг и фиалка; базовые ноты составляют: египетский ветивер, лист пачули и кедр. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2009 |
| Страна бренда | Франция |
| Парфюмер | Aurelien Guichard |
| Семейство | цветочные зеленые |
| Верхние ноты | бергамот, нероли, зеленые ноты |
| Средние ноты | иланг-иланг,фиалка,лист фиалки,жасмин |
| Базовые ноты | кедр, ветивер, пачули |
| Тип | Женская парфюмерия |
| Бренд | Robert Piguet |
| Ноты сердца | жасмин, иланг-иланг, лист фиалки, фиалка |
| Семейства | цветочные, зеленые |
| Применение | дневные, романтические, офисные |
| Характер | утонченный, нежный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2009 |
Отзывы (3)
- Инга — 23 Февраля 2024
Хороший зеленый аромат, но очень уж ретро, вспомнилось что- то из маминого. Держится плотно, крепко, но достаточно быстро замыливается и становится более мягким.
- Наталия — 14 Декабря 2023
Как мин 1000 звезд. Он должен быть под рукой лично у меня всегда. Прям абсолютное попадание в меня. В следующий раз закажу 20мл.У меня когда то давно был Банди, так вот Банди абсолютный брутал,а этот аромат более женственный,более универсальный.
Абсолютно демократичный. Подойдет на весну,осень,зиму в прохладный летний день. Хорош для офиса абсолютно. И на воздухе будет хорош.Идеален для делового стиля одежды на мой взгляд. Для романтического стиля врятли. И от 35+, конечно,не для юных дев. Очень достойный,выдержанный,богатый и строгий,но и женственный.
Конечно,закажу еще. Уж очень большое попадание в мое Я.
Добавить отзыв
Похожие товары
Туалетная вода
Категория 6320 р. - 9480 р.