Сравнить цены: Парфюмерная вода The Different Company Jasmin de Nuit 50 мл
- Производитель: The Different Company
- Модель: Jasmin de Nuit 50 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9479081
Где купить
Последняя известная цена от 6730 р. до 8545 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 8545 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 6730 р. | 19.08.2022 |
Описание
Jasmin de Nuit The Different Company - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmin de Nuit выпущен в 2005. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Звездчатый анис, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, Корица и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и пачули. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Possess Absolute Eau de Parfum 42968 Парфюмерная вода Позесс Абсолют Орифлэйм
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2005 |
| Страна бренда | Франция |
| Парфюмер | Celine Ellena |
| Семейство | цветочные |
| Верхние ноты | мандарин,бергамот,звездчатый анис |
| Средние ноты | кардамон,жасмин,корица |
| Базовые ноты | пачули,сандаловое дерево, амбра |
| Тип | Женская парфюмерия |
| Бренд | The Different Company |
| Ноты сердца | жасмин, кардамон, корица |
| Семейства | цветочные |
| Применение | вечерние, романтические, клубные |
| Характер | интригующий, чувственный |
| Время года | зима, весна, осень |
| Год начала выпуска | 2005 |
Отзывы (1)
- Ольга — 2 Апреля 2021
Очень яркий, насыщенный, необычный запах. Незамеченной остаться нельзя. Это не "бергамотик-жасминчик-мандаринчик", которых много и "на одно лицо".
Для меня первые 10 минут очень похож на крепкую сладкую алкогольную настойку. Мужу на мне очень понравился.
Добавить отзыв
Туалетная вода The Different Company
Категория 5384 р. - 8076 р.
Туалетная вода
Категория 5384 р. - 8076 р.