Сравнить цены: Парфюмерная вода Moresque Regina 50 мл
13920 р.
- Производитель: MORESQUE
- Модель: Regina 50 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9479596
Где купить (1)
Цена от 13920 р. до 13920 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 19079 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 15365 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Это обаяние и развитые инстинкты, скромность и упрямство, чистота и твердость. Звучание благородного парфюма начинается с нежной свежести бергамота и цветочного вздоха пряного иланг-иланга. В сердце композиции плещутся освежающие морские ноты, в которых медленно растворяются терпковато-медовые акценты жасмина и манящая пряность цветущей гвоздики. Бархатисто-пряные нотки корицы придают центральному аккорду особую красоту и плавность звучания. Завершает звучание парфюма бархатисто-сливочный сандал, теплая пряность пачули и влажно-землистые акценты ветивера, подсвеченные феерическим заревом из утонченной сладости ванили, обольстительного мускуса и утонченного янтаря. Regina выпущен в 2016 году. Парфюмер: Andrea Thero. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2016 |
Страна бренда | Италия |
Парфюмер | Andrea Thero |
Семейство | восточные цветочные |
Верхние ноты | бергамот, иланг-иланг |
Средние ноты | гвоздика,морские ноты,жасмин,корица |
Базовые ноты | сандал, пачули, ветивер, мускус, ваниль, amberwood (древесный янтарь) |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Бренд | Moresque |
Ноты сердца | морские ноты, цветочные ноты, гвоздика цветок, жасмин, корица |
Семейства | восточные, цветочные |
Применение | вечерние |
Характер | теплый, загадочный, решительный, роскошный, утонченный, чувственный, элегантный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2016 |
Отзывы (2)
- Ольга — 26 Мая 2024
Прекрасный парфюм. Покупаю уже не первый раз. Для меня верхние ноты не слышны, зато ноты сердца.... цветочно-сладковатый перелив с морскими и слегка корица и цветы гвоздики (ну совсем немного). Яркий, королевский аромат для уверенных в себе. Очень стойкий (на целый день). Рекомендую!
- Анна — 6 Февраля 2021
Упоительный чисто женский аромат! Мягкий, обволакивающий. В базе почти не отличить от Амоаж Онор. А верхние ноты и сердце разные. Он более мягкий, нежный, сладковатый,менее напористый что-ли. Корица чётко слышна, вместе с морскими нотами волшебство!
Добавить отзыв
Туалетная вода MORESQUE
Категория 11136 р. - 16704 р.
Туалетная вода
Категория 11136 р. - 16704 р.