Сравнить цены: Парфюмерная вода The Merchant of Venice La Fenice Pour Homme 100 мл
8070 р.
- Производитель: THE MERCHANT OF VENICE
- Модель: La Fenice Pour Homme 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9480352
Где купить (1)
Цена от 8070 р. до 8070 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 14654 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 11385 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
La Fenice Pour Homme от The Merchant of Venice — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Этот аромат La Fenice Pour Homme выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Мандарин, Лист фиалки, Яблоневый цвет и Олибанум; средние ноты: Гвоздика, Базилик, Черный перец и Ирис; базовые ноты: Белый кедр, Амбра и Кожа. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
The Merchant of Venice La Fenice Unboxing
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2016 |
| Страна бренда | Италия |
| Семейство | цветочные фруктовые |
| Верхние ноты | олибанум, яблоневый цвет, лист фиалки, мандарин |
| Средние ноты | ирис,гвоздика,базилик,черный перец |
| Базовые ноты | белый кедр, кожа, амбра |
| Тип | Мужская парфюмерия |
| Бренд | The Merchant of Venice |
| Ноты сердца | ирис, персик, базилик, гвоздика (пряность) |
| Семейства | цветочные, фруктовые |
| Применение | вечерние, дневные, офисные |
| Характер | элегантный, харизматичный, интригующий |
| Время года | весна, зима, осень |
| Год начала выпуска | 2016 |
Отзывы (1)
- Ярослав — 18 Мая 2024
Аромат понравился, похож на любимый фаренгейт от Диор, только более мягкий, не такой резкий как фаренгейт.
Добавить отзыв
Туалетная вода THE MERCHANT OF VENICE
Категория 6456 р. - 9684 р.
Туалетная вода
Категория 6456 р. - 9684 р.