Сравнить цены: Парфюмерная вода State Of Mind L'Ame Slave 100 мл
11770 р.
- Производитель: STATE OF MIND
- Модель: L'Ame Slave 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9482712
Где купить (1)
Цена от 11770 р. до 11770 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 10892 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 8965 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
L'Ame Slave – оригинальный и во всех отношениях необычный фужерно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году французским нишевым парфюмерным домом State Of Mind. Аромат с названием «Славянская душа» является своеобразным размышлением парфюмеров над тем, какая же она на самом деле, славянская душа Она глубокая, таинственная, романтичная, теплая и независимая. И в то же время дикая, сумасшедшая, чистая, честная, иногда наивная, но при этом тонкая и изысканная. Но самое главное, что она очень самобытная и смелая.
Аромат вдохновлен степями, березами, сибирскими кедрами и теплом славянского гостеприимства. «Славянская душа» родилась из второго концерта Рахманинова. Контрастный, инстинктивный, дикий в одном смысле и решительно чувственный в другом, парфюм окутывает вас ароматическим звучанием, словно увлекая в другое измерение.
В верхнем аккорде игристая, чуть горьковатая свежесть лимона и цитрусовые ноты бергамота соединяются с пряным ароматом душистой сирени. В сердце композиции горьковато-пряный с перечными акцентами запах имбиря переплетается с теплом янтарного пчелиного меда и тонким ароматом ванили. Тогда как заключительный аккорд дарит хвойно-дымные оттенки белого кедра, бархатисто-сливочный сандал, шелковисто-пряный запах чая и древесно-сливные ноты брезовой древесины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Франция |
| Парфюмер | Karine Dubreuil |
| Семейство | фужерные |
| Верхние ноты | бергамот, лимон, сирень |
| Средние ноты | ваниль,мед,имбирь |
| Базовые ноты | белый кедр, сандал, береза, чай |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | State Of Mind |
| Ноты сердца | ваниль, мед, имбирь |
| Семейства | фужерные, пряные |
| Применение | дневные, офисные, романтические |
| Характер | пикантный, решительный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2017 |
Отзывы (1)
- Айзек Азимов — 29 Августа 2021
Шикарный аромат.Один из моих главных фаворитов на данный момент.На мой взгляд сугубо мужской парфюм.В своём звучание одинаков как на старте так и в течение всей носки,но это ничуть не лишает его очарования.Что то есть в аромате из начала 2000-х.Какая то атмосфера того времени.Аромат звучит дорого и статусно.
Рекомендую к покупке.
Добавить отзыв
Туалетная вода STATE OF MIND
Туалетная вода
Категория 9416 р. - 14124 р.