Сравнить цены: Туалетная вода Miss Sixty 30 мл

3310 р.

  • Производитель: Miss Sixty
  • Модель: 30 мл
  • Тип товара: Туалетная вода
  • ID:9483506
Где купить

Где купить (1)

Цена от 3310 р. до 3310 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3310 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
1st-original
4060 р.
01.05.2022
allureparfum
3170 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Производство: Италия Семейство: восточные Верхние ноты: Красная смородина Средние ноты: Гелиотроп Базовые ноты: Амбра Miss Sixty («Мисс Сиксти») — это восточный аромат, который был выпущен в 2005 году. Данный женский аромат способен взбудоражить все ваши чувства, пробудить приятные эмоции, порадить вдохновение. Флакон аромата выполнен из ярко розового стекла.

Для любительниц многогранных ароматов, в нашем интернет-магазине можно найти парфюм под названием Niki de Saint Phalle.

Данный парфюм раскроется на вашей коже необычайным ароматом. Miss Sixty – это веселый и яркий аромат с нежным шлейфом подойдет для молодых девушек до 35 лет. Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток амбры, палисандра, гелиотропа, сладкого горошка, ревени и красной смородины.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПарфюмерDaphne Bugey
Семействовосточные
Верхние нотыкрасная смородина, ревень
Средние нотыгелиотроп
Базовые нотыамбра, палисандр
ТипЖенская парфюмерия
БрендMiss Sixty
Ноты сердцадушистый горошек, гелиотроп
Семействавосточные, цветочные
Применениедневные, вечерние, клубные, романтические
Характерсексуальный, кокетливый
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2005


Отзывы (1)


  • 5/5

    Ношу одежду от мисс сиксти, а вот аромат взяла впервые, очень даже неплох, хотя исходя из цены не ждала восторга, оказался приятный и интригующий, сложно понять, какие ноты доминируют, но все в целом сливается в косметический запах, напоминающий запах лореалевской помады, такой приятный и нежный))



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Туалетная вода

Категория 2648 р. - 3972 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms