Сравнить цены: Парфюмерная вода Mizensir Very Musc 100 мл
9730 р.
- Производитель: Mizensir
- Модель: Very Musc 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9483732
Где купить (1)
Цена от 9730 р. до 9730 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 13810 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 8095 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Very Musc от Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Этот аромат, Very Musc выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Ambroxan, Мускатный шалфей и Лимон; средние ноты: Мускус, Иланг-иланг, Бобы тонка и Животные ноты; базовые ноты: Ладан и Мадагаскарская ваниль. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2019 |
Страна бренда | Швейцария |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Семейство | древесные |
Верхние ноты | мускатный шалфей,амброксан (ambroxan),лимон |
Средние ноты | мускус,тонка бобы,иланг-иланг,животные ноты |
Базовые ноты | ладан,мадагаскарская ваниль |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Бренд | Mizensir |
Ноты сердца | мускус, иланг-иланг, животные ноты, бобы тонка |
Семейства | древесные |
Применение | дневные, вечерние, романтические |
Характер | глубокий, роскошный, пикантный |
Время года | зима, осень |
Год начала выпуска | 2019 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Туалетная вода Mizensir
Категория 7784 р. - 11676 р.
Туалетная вода
Категория 7784 р. - 11676 р.