Сравнить цены: Парфюмерная вода V Canto Ensis 100 мл
9300 р.
- Производитель: V Canto
- Модель: Ensis 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9484798
Где купить (1)
Цена от 9300 р. до 9300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 11780 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 12825 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Ensis от V Canto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные зеленые-ароматические. Этот аромат Ensis выпущен в 2015 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Садовая фиалка (анютины глазки), Зеленые ноты и Лист черной смородины; средние ноты: Черная смородина, Болгарская роза, Сирень и Ландыш; базовые ноты: Какао, Пачули, Амбра, Мускус и Металл. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2015 |
| Страна бренда | Италия |
| Парфюмер | Paolo Terenzi |
| Семейство | восточные зеленые-ароматические |
| Верхние ноты | бергамот,мускус,зеленые ноты,садовая фиалка (анютины глазки),лист черной смородины |
| Средние ноты | черная смородина,сирень,болгарская роза,ландыш |
| Базовые ноты | амбра,какао,мускус,металл,пачули |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | V Canto |
| Ноты сердца | ландыш, сирень, роза, черная смородина |
| Семейства | зеленые |
| Применение | дневные, универсальные, офисные |
| Характер | энергичный, харизматичный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2015 |
Отзывы (2)
- Наталья — 27 Июля 2022
Не понравился. Не мой аромат. Показался более мужским. Стойкий.
- Анна — 23 Сентября 2021
На лето просто не заменим! Свежий, приятный, не замыливается на горячей коже. Стойкий и со временем ярче звучит, появляется воздух. Подойдёт всем!
Добавить отзыв
Туалетная вода V Canto
Категория 7440 р. - 11160 р.
Туалетная вода
Категория 7440 р. - 11160 р.