Сравнить цены: Туалетная вода Gucci Rush 2 50 мл
Где купить (1)
Цена от 37970 р. до 37970 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 12000 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 11265 р. | 19.08.2022 |
Описание
Аромат Gucci Rush 2 привлекает внимание своим необычным исполнением. Он пользуется популярностью среди женщин с изменчивым характером. Сегодня они бодры и полны сил, а завтра с ностальгией смотрят в будущее. Непредсказуемость – это основная характеристика туалетной воды Гуччи Раш 2. Яркий флакон сочетает в себе легкие цветочные мотивы и сладковато-терпкий привкус мускуса, который подчеркивает мох. Аромат придется по душе даме с дерзкой душой. Если вы купите оригинальный флакон, он подарит манящую свежесть, переплетенную с огнем и льдом. Битва стихий завораживает. Купите оригинальный флакон по низкой цене в магазине 1st-Original, и мужчина не устоит перед вами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2001 |
Страна бренда | Италия |
Парфюмер | Michel Almairac |
Семейство | цветочные древесно-мускусные |
Верхние ноты | фрезия, ландыш, роза |
Средние ноты | гардения,нарцисс,белая лилия,лист пальмы |
Базовые ноты | черная смородина, мускус, дубовый мох |
Тип | Женская парфюмерия |
Бренд | Gucci |
Ноты сердца | лилия, нарцисс, гардения, лист пальмы |
Семейства | цветочные, древесные, мускусные |
Применение | дневные, вечерние, романтические, офисные |
Характер | утонченный, интригующий |
Время года | весна, лето, осень, зима |
Год начала выпуска | 2001 |
Отзывы (11)
- Екатерина — 22 Сентября 2023
Очень деликатный аромат с пудровыми нотками.Стойкость отличная, в течении дня чувствую даже на коже. У меня закончились Rush,решила взять пробник Rush2.
И все таки фаворит Rush. - Светлана — 13 Июня 2023
Утонченный, нежнейший, женственнейший, уникальный... Купила себе впервые в далеком 2001м году, услышав на подруге. Сейчас, благодаря Аллюрпарфюм, испытала тот же ольфакторный оргазм. Парфюм нужен для эмоций! И Раш-2 их вызывает, да еще какие! Белые цветы и мускус-пожалуй, это то, что беспроигрышно для меня
Добавить отзыв
Туалетная вода Gucci
Туалетная вода
Категория 30376 р. - 45564 р.