Сравнить цены: Парфюмерная вода Lalique Amethyst Eclat 100 мл
от 3000 р. до 4338 р.
- Производитель: LALIQUE
- Модель: Amethyst Eclat 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9485380
Где купить (2)
Цена от 3000 р. до 4338 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 4711 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 3195 р. | 19.08.2022 |
Мегамаркет | 9200 р. | 24.12.2024 |
24shop BY | 5307 р. | 23.02.2024 |
Cdek.shopping | 5164 р. | 29.09.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Парфюмерная вода Lalique Amethyst Eclat — это аромат, который способен подчеркнуть индивидуальность каждой женщины.
Элегантность и чувственность
Композиция сочетает в себе свежие и сладкие нотки. Она открывается сочными аккордами спелых ягод и фруктов. Затем в игру вступают цветочные мотивы, которые окутывают свою обладательницу легким шлейфом. Базовые ноты оставляют после себя приятную сладость.
Парфюм относится к группе цветочно-фруктовых. Он подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. Его можно надеть на свидание, вечеринку или деловую встречу. Аромат обладает следующими свойствами:
подходит для любого времени года;
можно использовать в любое время суток;
обладает высокой стойкостью.
Парфюмерная вода заключена во флакон фиолетового цвета. Он выполнен в форме кристалла, что подчеркивает роскошь содержимого.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна бренда | Франция |
Семейство | цветочные фруктовые |
Верхние ноты | груша, малина, черная смородина |
Средние ноты | роза,пион,магнолия |
Базовые ноты | мускус, ежевика, цветочные ноты |
Тип | парфюмерная вода |
Бренд | Lalique |
Ноты сердца | магнолия, роза, пион |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | вечерние, романтические |
Характер | загадочный, соблазнительный, чувственный |
Время года | весна, зима, осень |
Год начала выпуска | 2014 |
Условия хранения | хранить при температуре от 0 до 25 °С |
Форма выпуска | флакон |
Состав | Alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, bht, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, citronellol, linalool, hexyl cinnamal, limonene, geraniol, citral, farnesol, methyl 2-octynoate |
Вид упаковки | коробка |
Срок годности, кол-во | 36 |
Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
Объем, в миллилитрах | 100 |
Пол | женский |
Единица измерения срока годности | месяц |
Страна производитель | Франция |
Примечание | Товар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки |
Страна-производитель | Франция |
Класс косметики | люкс |
Количество в упаковке | 1 |
Объем, мл | 100 |
Отзывы (6)
- Наталья — 7 Апреля 2024
Похож на Amethyst, но все же немного другой. Тот строгий, холодный. А этот мягкий, женственный, сладковатый. Очень приятный, подойдет на любое время года. Я чувствую смородину, малину, цветы. Красивый, не монотонный аромат.
- Юлия — 12 Января 2023
Очень деликатный, нежный, романтичный на моей горячей коже. Приятный, можно носить как на свидания, на прогулки, так и в офис. Уверена, не будет никого раздражать. Имеет лёгкий приятный шлейф. Для меня, это дневной прекрасный парфюм! Брала пробник для первого знакомства с брендом lalique. Уже хочу флакончик!)
Добавить отзыв
Туалетная вода LALIQUE
Категория 2400 р. - 3600 р.
Туалетная вода
Категория 2400 р. - 3600 р.