Сравнить цены: Парфюмерная вода Franck Boclet Leather 100 мл
4900 р.
- Производитель: FRANCK BOCLET
- Модель: Leather 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9485475
Где купить (1)
Цена от 4900 р. до 4900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 7641 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 5350 р. | 19.08.2022 |
Описание
Franck Boclet «Leather» - очень тонкий и чувственный аромат. Его звучание укутывает тело подобно игривым прикосновениям тончайшего шелка, которые едва касаются поверхности кожи. Обладатель «Leather» - стильный, элегантный и обаятельный мужчина. Он обожает эксперименты и всегда следит за модными новинками, используя их для создания яркого образа.
Начало обворожительной пирамиды раскрывается нотками пряного шафрана, насыщенного тмина и энергичного лимона. Спустя несколько минут в игру вступают цветочные оттенки бархатистой розы и упоительного жасмина. В шлейфе изысканной композиции сплелись вкрапления мягкой амбры и соблазнительной кожи, оставляющие за собой невидимый след манящего тепла и пленительного очарования. Насыщенный букет Франк Бокле «Лезер»
не оставит равнодушными истинных ценителей оригинальной парфюмерии. Он подчеркнет индивидуальность своего владельца, выделив его среди многих других мужчин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2013 |
| Страна бренда | Франция |
| Парфюмер | Melanie Leroux |
| Семейство | кожаные |
| Верхние ноты | шафран, тмин, лимон |
| Средние ноты | роза,жасмин |
| Базовые ноты | кожа, амбра |
| Тип | Мужская парфюмерия |
| Бренд | Franck Boclet |
| Ноты сердца | роза, жасмин |
| Семейства | кожаные |
| Применение | дневные, офисные |
| Характер | решительный, мужественный |
| Время года | осень, зима |
| Год начала выпуска | 2013 |
Отзывы (2)
- Олег — 5 Мая 2022
Хороший кожаный аромат. Качественно замешанный - без особой идентификации сопутствующих компонентов композиции. Оригинальности (узнаваемости), как у Ombre Leather Tom Ford не наблюдается. Просто качественный кожаный парфюм. Стойкость соответствует edp. Рекомендую без затеста поклонникам ароматов данного семейства.
- Наталья — 9 Сентября 2017
Это не просто кожа, это очень качественная кожа. Такой давно не встречал в ароматах. Напоминает кожу на новом мягком бежевом кресле. Амбра и шафран, окружающие главную ноту, добавляют сладости аромату. Leather хорошо смешан, сбалансирован, на мою кожу ложится прекрасно. Стойкость примерно 8-10 часов. Если вы любите кожаные ароматы, этот может стать вашим любимым, как стал моим.
Добавить отзыв
Туалетная вода FRANCK BOCLET
Категория 3920 р. - 5880 р.
Туалетная вода
Категория 3920 р. - 5880 р.