Сравнить цены: Смеситель Am.Pm X-Joy для раковины F85A02100
9390 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F85A02100
  • Тип товара: Смесители
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
axop
МаксидоМ
Mosplitka
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
М.Видео
Мегамаркет
Описание
Смеситель Am.pm X-Joy для умывальника излив 100 мм, хром. Картридж керамический AM.PM Soft Motion 35 мм. Донный клапан приобретается отдельно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаГермания
Донный клапанустановка невозможна
С фильтром для питьевой водыНет
Термостатнет
ЭлектронныйНет
Выдвижная лейкаНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливнет
Гибкий изливНет
Изливс литым изливом (литой корпус)
СтильСовременный
Кол-во монтажных отверстий, шт1
ПокрытиеГлянцевое
Высота14.9 см
Материаллатунь
Цветсеребристый
Типсмеситель для раковины
Монтажна раковину
Назначениедля раковины
АртикулF85A02100
Формаокруглая
Ширина, см4.4
Высота, см14.9
Глубина, см13.3
КоллекцияX-Joy
БрендAm.Pm
СерияX-Joy
Управлениеоднорычажное
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Расположение рычагасверху
Высота излива,см7.9
Длина излива, см10
Механизмкерамический картридж
Форма изливатрадиционная
Вращение изливафиксированный
Стандарт подводки8"
Тип подводкигибкая
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Область применениябытовая
Оснащениеаэратор, крепления, гибкая подводка
Страна брендаГермания
Высота излива, см7.9
Вращающийся изливнет
Ширина4.4 см
Вес брутто1.2
Глубина13.3 см
Линии формбаланс
Гигиенический душнет
Подходит для раковины-чашинет
Длина излива_диапазоныДо 12 см
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Высота излива_диапазоныДо 9,5 см
Аэраторесть
Обратный клапанесть
Запорный клапанкерамический
Длина излива в мм.100
Тип смесителядля умывальника
Материал корпусалатунь
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
Высота смесителя149 мм