Сравнить цены: Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 022240(2)
от 7810 р. до 7811 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 022240(2)
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9554067
Где купить
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Накладной светильник. Мощность 30 Вт, св. поток 2100-2450 лм, 80-90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 250 мм, высота 52 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-43 В, 700 мА, пульсация
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №1
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №2
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №3
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №4
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №5
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №6
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №7
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №8
Потолочный светодиодный светильник Arlight SP-RONDO-R250-30W Day4000 - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W30
Мощность лампы, W30
Высота, мм52
Диаметр, мм250
КоллекцияSP-RONDO
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2450
СерияRONDO
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок, на стену
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл/Пластик
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурыЧерный
Гарантия36
материал плафонаполимер
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр250
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияRONDO
цвет арматурычерный
высота52
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
Вес0.8 кг
СтранаКитай
Длина250 мм
Ширина250 мм
Ширина коробки6.50
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
КрепежНакладной
ФормаКруглый
Мощность30
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение230
Вид оборудованияПотолочный
Класс IP защитыIP40
Способ установкиНакладной
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет свеченияДневной белый
Угол свечения100
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Мощность, Вт30
Цвет корпусаЧёрный
Тип потолкаДля натяжных потолков
Цвет производителяBlack
Питаниеот сети
Страна производстваКитай
Страна-производительКитай
Вес, кг1
Типневстраиваемый потолочный
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
С пультом управлениянет
С датчиком освещениянет