Сравнить цены: Радиатор стальной Kermi FTV 120500601R2Y тип 12 FTV120500601R2Y
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV120500601R2Y
12320 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 12 500 600
  • Теплоотдача радиатора: 856 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 500 мм.
  • Монтажная длина (BL): 600 мм.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.