Сравнить цены: Шинопровод трехфазный Arlight LGD-D3P-1000 White-M / 030340
от 3065 р. до 3066 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 030340
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9568856
Где купить
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
Описание
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 1м. Цвет молочный белый RAL9010. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 1000x31x35мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Шинопровод трехфазный Arlight LGD-D3P-1000 White-M / - фото №1
Шинопровод трехфазный Arlight LGD-D3P-1000 White-M / - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля магазина
СтильСовременный
ЦветБелый
Виды материаловМеталлические
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Высота, мм35
Ширина, мм31
Сфера примененияТорговые площадки
КоллекцияD3P
Напряжение, V220-240
ширина/диаметр31
напряжение220
особенностивозможна установка на подвес (приобретается отдельно)
коллекцияLGD-4TR white
цвет арматурыбелый
высота35
степень защиты ip20
СерияD 4TR
ВидШинопроводы
Место установкиНа потолок
Материалметалл
Гарантия3 года
Модельный рядD 4TR
Типтрековый однофазный
Установкана стену/на потолок
Вид оборудованияШинопровод
Тип лампыСветодиодная
Цвет корпусаБелый
СтранаКитай
Производитель (2)ARL
Длина1000 мм
Страна-производительБеларусь
Питаниеот шинопровода
Страна производстваКитай
Тип шинопроводаТрехфазный
Тип монтажанакладной
РазделТрековые системы
КаталогШинопроводы
страна происхожденияРоссия
Назначение помещенияофис
количество грузовых мест1
количество фазтрехфазный
магнитныйНет
тип монтажанакладной+подвесной
Ширина31 мм
Высота35 мм