Сравнить цены: Профиль-держатель Arlight MAG-STRETCH-45-2000 032752(2)
9978 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 032752(2)
  • Тип товара: Светильники
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
220city
Fandeco
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
ВсеИнструменты
svetlux
Описание
Алюминиевый профиль-держатель для установки в натяжной потолок магнитного трека MAG-TRACK-4563. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 75 мм в ширину и 76 мм в высоту. Заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена указана за 1 шт.
  • Цвет: серебристый.
  • Материал: алюминий.
  • Монтаж: накладной.
  • Габариты (ШxВxД): 75,3 x 75,8 x 2000 мм.
  • Покрытие поверхности: без покрытия.
В комплекте поставки:
  • Профиль.
Профиль-держатель Arlight MAG-STRETCH-45-2000 - фото №1
Профиль-держатель Arlight MAG-STRETCH-45-2000 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветСеребро
Виды материаловМеталлические
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Артикул032752(2)_ARL
Высота, мм75
Ширина, мм75
КоллекцияMAG-STRETCH
Высота75 мм
Длина2000 мм
Ширина75 мм