Сравнить цены: Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-14.4ЭР
- Производитель: Интерскол
- Модель: ДА-14.4ЭР
- Код производителя: 435.0.2.00
- Тип товара: Дрель-шуруповерт
- ID:957897
Где купить
Последняя известная цена от 4280 р. до 5461 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| 003 |  4280 р.  | |
| Media Markt |  4755 р.  | |
| Техносила |  4480 р.  | |
| 220 Вольт |  4979 р.  | |
| BeCompact |  5461 р.  | 
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-14,4ЭР 435.0.2.00 предназначена для сверления отверстий и для закручивания крепежных элементов. Она оснащена быстрозажимным патроном с автоблокировкой шпинделя, что обеспечивает простую смену оснастки. Учитывая характер выполняемых работ и плотность обрабатываемого материала, можно выбрать режим сверления, или один из 18 режимов крутящего момента.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-14.4 ЭР
Аккумуляторная дрель шуруповёрт Интерскол ДА 14,4 ЭР
Аккумуляторная дрель шуруповёрт Интерскол ДА 12 ЭР - 2
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Назначение | Дрель-шуруповерт | 
| Вес | 1.05 | 
| Глубина | 0 | 
| Ширина | 0 | 
| Высота | 0 | 
| Цвет | Черный | 
| Блокировка кнопки включения | Есть | 
| Подсветка | Есть | 
| Дополнительная рукоятка | Нет | 
| Ограничитель глубины | Нет | 
| Предохранительная муфта | Есть | 
| Фиксация шпинделя | Есть | 
| Реверс | Есть | 
| Функции миксера | Нет | 
| Зарядное устройство | Есть | 
| Дополнительный аккумулятор | Есть | 
| Съемный аккумулятор | Есть | 
| Время зарядки аккумулятора | 1 | 
| Тип аккумулятора | Li-Ion | 
| Емкость аккумулятора | 1.5 | 
| Напряжение аккумулятора | 14.4 | 
| Питание | От аккумулятора | 
| Комплектация | Два аккумулятора, зарядное устройство, набор насадок, кейс. | 
| Кейс в комплекте | Есть | 
| Количество скоростей | 2 | 
| Регулятор частоты вращения | Есть | 
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 | 
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 | 
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1400 | 
| Максимальный крутящий момент | 32 | 
| Максимальный диаметр патрона | 10 | 
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 | 
| Тип патрона | Быстрозажимной | 
| Тип | Безударный | 
Отзывы (5)
-  Latipov Almaz — 4 Ноября 2016В целом меня устраивает на отлично. Первый проработал 6 лет за это время построен частный дом(гараж, дом, забор по периметру, предстоит баня, сарай и т.п.), ремонт 3 квартиры. Аппарат все еще живой просто начали быстро задыхаться АКБ. Пара аккумуляторов стоит около 4 т.р. а новый аппарат+фонарь стоит 5,5 т.р. Не задумываясь купил ту же модель с фонарем кстати удобная штука и заряда одного АКБ хватает на 40-45 мин. непрерывной работы фонаря. Достоинства: 
 Цена, мощность, удобно лежит на моих "лапах", неубиваемый правда не ронял ни разу с высоты ну особо и не церемонился работал и в дождь и в снег и в пыль, 2 АКБ пока с одним работаешь второй успевает набрать заряд но заранее надо остудить подсевший акб перед зарядкой.Недостатки: 
 Переключатель скоростей, но для меня хватает и первой скорости т.к. и мощнее и оборотов достаточно была мысля заблокировать на 1-ом положении, не устойчив в вертикальном положении, в неудобном месте магнитик для шурупов так и не использовал почти, а на новой модели магнитик отсутствует вовсе, одна АКБ слабее изначально думал сам испортил а оказывается такая беда у всех.Период использования: более года 
-  Хуснутдинов Мансур — 26 Июля 2016Брался до ремонта в новостройке с прицелом на потолки из ГКЛ примерно год назад. Закрутил примерно 2500 саморезов. Просверлил около 100 отверстий в дереве, фанере и гипсе. Помимо собственно ремонта поучаствовал в обшивке двух балконов в квартире отца (мучил там его батя), где закрутил еще 300-400 саморезов. Убилась одна бита из тех, что были в комплекте (родные биты в принципе тоже не плохие). Продолжает работать в штатном режиме, ничего не сломалось. 
 В сравнении с китайским ноунеймом, которым пользуется свояк, однозначно лучше (тот за примерно такое же количество работы практически убился (треснул корпус, был перемотан изолентой, появились подозрительные скрипы при работе)). В сравнении с Хилти, Фестулом и другим качественным профессиональным инструментом - понятно, намного хуже. Среди инструмента относительно доступного (Бош, Хитачи и др.) - конкурентоспособный продукт. Но покупающие данный шуруповерт поддерживают российский бренд, а не производство (сам инструмент сделан в Китае, как неоднократно отмечали).
 За свою цену - хороший шуруповерт. Для домашнего использования - рекомендую.Достоинства: 
 С поставленными задачами справился и продолжает справляться (чаще закручивает и реже сверлит). Доступный. Относительно надежный. Есть все необходимое (довольно большое количество режимов работы, реверс, биты и кейс в комплекте) + рабочий (но не информативный) индикатор заряда. АКБ быстро заряжаются, примерно за час (при интенсивной работе не успевал разрядить одну батарею пока другая заряжается).Недостатки: 
 Кнопка переключателя скоростей глючит (писали в других отзывах, подтверждаю). Сборка топорновата. Когда был новенький слегка вонял. Тяжеловат и не очень эргономичен (тоже писали неоднократно в отзывах, меня это не напрягает).Период использования: более года 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Дрели-шуруповерты Интерскол
Категория 3424 р. - 5136 р.
Дрели-шуруповерты
Категория 3424 р. - 5136 р.