Сравнить цены: Мыльница Ridder Panda черно-белая 2168300
Где купить
Последняя известная цена от 1940 р. до 2444 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 2230 р. | 27.11.2023 |
| ВОДОПАД | 2005 р. | 07.06.2025 |
| Cook House | 1940 р. | 06.12.2022 |
| satra | 2228 р. | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 2228 р. | 09.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 2096 р. | 08.06.2024 |
| Santehnika-online | 2230 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2444 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 2099 р. | 31.07.2025 |
Описание
Мыльница Ridder Panda выполнена из прочной и устойчивой к ультрафиолету полирезины. Этот твёрдый многокомпонентный материал состоит из синтетической смолы, с добавлением каменной крошки и красящих пигментов.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Габариты без упаковки | 105x30x165 |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 9.1 |
| Высота | 30 мм |
| Вес нетто | 0.170 |
| Цвет | белый, черный, рисунок |
| Материал | полирезин |
| Способ установки | настольный |
| Серия | Panda |
| Конструкция | чаша |
| Форма | округлая |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Панда |
| Артикул | 2168300 |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | настольный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Ширина, см | 15.3 |
| Глубина, см | 9.1 |
| Высота, см | 1.4 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | бытовая |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | животные |
| Стиль | современный |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.3 |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Высота (мм) | 30 |
| Ширина (мм) | 160 |
| Глубина (мм) | 100 |
| Тип установки товаров | настольные |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черно-белый |
| Вес, г | 300 |
| Материал изделия | полирезин |
| Количество предметов | 1 |
| Коллекция/серия | Panda |
| Тип товара | Мыльницы |
| Бренд | Ridder |
| Страна производства | Китай |
| Размер (см) | 13.5 х 7 х 7 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Длина (см) | 16.5 |
| Ширина (см) | 10.5 |
| Высота (см) | 3 |
| Рисунок | животные |
| Поверхность | глянцевая |
| Штрих-код | 4006956169620 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 1552 р. - 2328 р.
Ridder Tower 22200410 Черный
от 1565 р.
Ridder 2173110
от 1569 р.
Ridder Paris 22250510 Черный
от 1575 р.
Ridder 2126110
от 1590 р.
Ridder Little Rock 22190307 Серая
от 1590 р.
Ridder 2113407
от 1590 р.
Ridder 2166307
от 1599 р.
Ridder 2126310
от 1599 р.
Ridder 2014409
от 1599 р.
Ridder 2123324
от 1601 р.
Ridder London 2106148 Золото
от 1660 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1552 р. - 2328 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.