Сравнить цены: Карниз для ванны Ridder 165 см 159500
3523 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: 159500
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9584276
Где купить (1)
Цена от 3523 р. до 3523 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3670 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 3670 р. | 27.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 3670 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 3670 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3985 р. | 24.12.2024 |
Описание
Штанга изготовлена из качественных материалов, очень удобная и прочная.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Телескопический | нет |
| Max длина | 1650.000 |
| Min длина | 0.700 |
| Диаметр | 20.000 |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | алюминий |
| Форма | угловая |
| Цвет | серый |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Граз |
| Артикул | 159500 |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Карнизы для ванной |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Ridder |
| Тип | карниз для ванны |
| Назначение | для ванны |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина, см | 165 |
| Глубина, см | 70 |
| Высота, см | 2 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | да |
| Форма карниза | Г-образная |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4006956159508 |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Карниз - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.06 |
| Глубина | 70 |
| Телескопическое | нет |
| Страна | Германия |
| Тип товара | карниз для ванной |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, кг | 0,45 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 2818 р. - 4227 р.
Ridder 80x80 угловой Хром
от 2818 р.
Ridder Disco 2103401 Белый
от 2823 р.
Ridder Disco 2103410 Черный
от 2823 р.
Ridder 2103403
от 2823 р.
Ridder Flora 180х200 4111300 цветная
от 2846 р.
Ridder La Mer 180х200 4110300 цветная
от 2846 р.
Ridder Mabelle 2246337 Серая
от 2849 р.
Ridder 2117417
от 2870 р.
Ridder 55 см Алюминевая
от 2872 р.
Ridder 2165408
от 2899 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2818 р. - 4227 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.