Сравнить цены: Смеситель Aquanet Passion для раковины AF300-10B
Где купить (1)
Цена от 3511 р. до 3511 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4392 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 6060 р. | 03.04.2025 |
| ВОДОПАД | 4216 р. | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 5270 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 4790 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 4392 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 9196 р. | 24.12.2024 |
| axop | 4216 р. | 19.03.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF300-10B |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,2 |
| Высота, см | 15,7 |
| Глубина, см | 15,1 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Passion |
| Страна | ������ |
| Управление | однозахватный |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный матовый |
| Высота излива, см | 11.35 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | На раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Passion |
| Поверхность | матовая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращение излива | фиксированный |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Штрих-код | 4630035643796 |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | Современные |
| Донный клапан | Нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 15.70 |
| Ширина | 4.20 |
| Вес брутто | 1.9 |
| Вес | 1,500 |
| Глубина | 15.1 |
| Высота излива | 11.35 |
| Длина излива | 115 мм |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 115 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | Нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 157 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Модель | Passion |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 1.7 |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Производитель | AQUANET |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| цвет | серебристый |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Матовое |
| Длина | 15.10 |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | черный |
| Aquanet серия | Passion |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 115 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 2808 р. - 4213 р.
Aquanet Conte SD91384 Хром
2990 р.
Aquanet AF330-50B
от 3316 р.
Aquanet AF130-10C
от 3411 р.
Aquanet Steel AF210-91S Сатин
от 3490 р.
Aquanet Passion AF300-10С
от 3511 р.
Aquanet AF300-30B
от 3511 р.
Aquanet Magic AF410-41C Хром
от 3591 р.
Aquanet Static AF330-98C 261829 Хром
от 3620 р.
Aquanet 00137435
от 3708 р.
Смесители
Категория 2808 р. - 4213 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.