Сравнить цены: Косметическое зеркало Keuco Plan 17649370002
от 24026 р. до 37680 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 17649370002
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9596378
Где купить (3)
Цена от 24026 р. до 37680 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 43000 р. | 25.05.2026 |
| satra | 28681 р. | 25.05.2026 |
| axop | 32023 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 24062 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 23272 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 42855 р. | 24.12.2024 |
Описание
KEUCO (Plan) Косметическое зеркало настенное, без подсветки, на шарнире (с рукоятью на корпусе), двустороннее, диаметр 190 мм, черный матовый
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь / Стекло |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Косметическое зеркало |
| Бренд | Keuco |
| Серия | Plan |
| Тип | Зеркало |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Подсветка | Нет |
| Зеркало с увеличением | да |
| Ширина, см | 19.3 |
| Глубина, см | 26.6 |
| Высота, см | 30.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Регулировка положения | есть |
| Двухстороннее | да |
| Кратность увеличения | x5 |
| Оснащение | крепления |
| Дополнительная информация | трехмерная регулировка |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | матовая |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес брутто | 1.94 |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 26.6 |
| Телескопическое | нет |
| Премиум | да |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Страна | Германия |
| Артикул | 17649370002 |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна производства | Германия |
| Материал корпуса | латунь |
| Особенности | поворотное |
| Коллекция | Plan |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 193 |
| Высота, мм | 305 |
| Глубина, мм | 266 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный |
| Поворотная конструкция | Да |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес в упаковке, кг | 1.936 |
| Объём упаковки, м3 | 0.016 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 19.3x26.6x30.5 |
| Производитель | Keuco |
| Другое название | Кеуко План |
| Длина | 266 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Косметические зеркала |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Keuco
Keuco 17677 019000
от 1 р.
Keuco iLook move 17612 010000 Хром
от 26897 р.
Keuco iLook move 17613 010000 Хром
от 27782 р.
Keuco iLook move 17613 019001 Хром
от 44175 р.
Keuco iLook_ move 17612019002
от 64415 р.
Keuco 44304171000
от 64480 р.
Keuco iLook_ move 17613019002
от 66939 р.
Keuco 44301171301
от 68200 р.
Зеркала для спальни
Категория 19220 р. - 28831 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.