Сравнить цены: Смеситель Keuco IXMO для раковины 59504012100
Где купить
Последняя известная цена от 20564 р. до 24340 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 20564 р. | 01.09.2022 |
| Santehnika-online | 24340 р. | 01.08.2023 |
Описание
- Аэратор М 20х1
- Гибкая подводка 435 мм
Смеситель Keuco IXMO для раковины бесподобный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. Смеситель Keuco IXMO несомненно подойдет почти на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь использованная в конструкции смесителя Keuco IXMO соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Keuco длиной 9.4 см и высотой 5.3 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Keuco IXMO так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Keuco IXMO позволяет восхитительно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Keuco выполнен в современном стиле, что восхитительно прослеживается в его форме. Родина бренда Keuco – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Keuco IXMO для раковины позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | установка невозможна |
| Бренд | Keuco |
| Серия | IXMO |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 5.3 |
| Длина излива, см | 9.4 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Расход воды, л/мин | 7 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Высота, см | 13.7 |
| Глубина, см | 12 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка, система быстрого монтажа |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Высота излива, см | 5.3 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Тип | смеситель для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 13.7 |
| Ширина | 4.8 |
| Вес брутто | 2.25 |
| Вес | 2 |
| Глубина | 12 |
| Высота излива | 5.3 |
| Расход воды | 7 |
| Длина излива | 9.4 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Страна | Германия |
| Артикул | 59504012100 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Keuco
Категория 16451 р. - 24676 р.
Смесители
Категория 16451 р. - 24676 р.