Сравнить цены: Душевая стойка Fiore Margot 26CR0620
Где купить (1)
Цена от 50619 р. до 50619 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 37118 р. | 25.05.2026 |
| satra | 52728 р. | 22.12.2023 |
Описание
Душевая система Fiore. Изготовлена из высококачественной латуни. Прекрасный тропический душ. Без излива для наполнения ванн. Душевая система Fiore Margot . - Цвет: Хром. - Материал: латунь. - Форма верхнего душа: круглая. - Размер верхнего душа: 200 мм. - Размер ручного душа: 77 мм. - Количество режимов ручного душа: 1. - Длина душевого шланга: 1500 мм. - Монтаж: настенный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Управление | Вентильное |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Тип | душевая стойка |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 30 |
| Высота, см | 120.5 |
| Размер розетки, см | 6.6 |
| Размер лейки, см | 7.7 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Смеситель | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Ручной душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Оснащение | дивертор, настенный держатель, шланг для душа, держатель душа |
| Система против известковых отложений | нет |
| Совместима с проточным водонагревателем | нет |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Форма | Округлая |
| Угловая конструкция | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Margot |
| Поверхность | глянцевая |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Диаметр лейки, см | 7.7 |
| Высота штанги, см | 120.5 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | нет |
| Девиатор | есть |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Дополнительные функции | ручной душ |
| Страна бренда | Италия |
| Вес, кг | 5.8 |
| Вес брутто, кг | 6 |
| Производитель | Fiore |
| Артикул | 26CR0620 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | с 1 режимом |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр верхнего душа (мм) | 200 мм |
| Диаметр ручного душа (мм) | 77 мм |
| Размер ручного душа (мм) | 77 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Fiore
Fiore 35BR0003
от 5723 р.
Fiore 87CR7563
от 13056 р.
Fiore 35000433
от 13728 р.
Fiore 35000472
от 15958 р.
Fiore 47ZZ5133n
от 16623 р.
Fiore 30CR8590 Хром
от 17203 р.
Fiore 35000473
от 18404 р.
Fiore 83CR5136
18771 р.
Fiore 30CR8595 Хром
от 19446 р.
Fiore Kyro 86CR6519
от 20467 р.
Fiore 30BB8590 Белый
от 20574 р.
Души и душевые системы
Категория 40495 р. - 60742 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.