Сравнить цены: Зеркало Бриклаер Лофт 60 4627125413339
Где купить (2)
Цена от 8936 р. до 12870 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10941 р. | 30.06.2025 |
| satra | 10779 р. | 28.05.2025 |
| axop | 11700 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 9286 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13326 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Метрополитен грей |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Да |
| Глубина, см | 16 |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | Современный |
| Форма | прямоугольная |
| Вес | 10.86 кг |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Бриклаер |
| Другое название | Briclaer Loft |
| Артикул | 4627125413339 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Из стекла, МДФ / ЛДСП |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Цвет мебели | С древесным узором |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала с подсветкой, Зеркала шириной 60 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение зеркала | С розеткой, с подсветкой, с полкой, с выключателем |
| Тип | зеркало |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 70 |
| Материал фасада | зеркало |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с полками |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | метрополитен грей |
| Материал корпуса | ДСП |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | матовое, ламинат |
| Подсветка | есть |
| Вес брутто | 11.9 |
| Расположение подсветки | встроенная над зеркалом |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Вид зеркала | зеркало с полкой |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Мощность лампы | 20 |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | есть |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение полок/шкафчиков | полки снизу |
| Система хранения зеркала | полка снизу |
| Вид подсветки | внешний светильник |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер_зеркало | 60x70 |
| Габариты2 | 60x16x70 |
| Название цвета_old | метрополитен грей |
| Маркетинговый цвет | метрополитен грей |
| Вес, кг | 10.9 |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | выключатель; крепеж; полочка; проводка; светильник; фурнитура |
| цвет | серый; коричневый |
| Бренд | Бриклаер |
| Серия | Лофт |
| Тип светильника | встроенный |
| Мощность лампы, Вт | 20 |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4627125413339 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Бриклаер
Бриклаер Кристалл 40
от 5140 р.
Бриклаер 4627125414589
от 6547 р.
Бриклаер 4627125414480
от 6730 р.
Бриклаер Хелена 60
от 8205 р.
Бриклаер 4627125414916
от 8982 р.
Бриклаер 4627125414923
от 10250 р.
Бриклаер Анна 90
от 10958 р.
Бриклаер 4627125411861
от 11899 р.
Бриклаер 4627125412035
от 11899 р.
Зеркала для спальни
Категория 7148 р. - 10723 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.