Сравнить цены: Душевая лейка Bossini Aqua Life B00177.030
7754 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: B00177.030
- Тип товара: Душевая программа
- ID:9614599
Где купить (1)
Цена от 7754 р. до 7754 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6325 р. | 04.07.2024 |
| axop | 5877 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 5987 р. | 28.05.2024 |
| Santehmoll | 6256 р. | 21.02.2023 |
| satra | 5618 р. | 25.01.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 1 год |
| Количество режимов струи | 1 шт |
| Форма | Прямоугольные |
| Стиль | Современные |
| Цвет | Хром |
| Держатель лейки в комплекте | Нет |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Размер лейки, см | 8 см |
| Вид товара | Душевые лейки |
| Артикул | B00177.030 |
| Модель | Aqua Life B00177.030 |
| Тип | душевая лейка |
| Ширина, см | 8 |
| Высота, см | 24 |
| Глубина, см | 6 |
| Коллекция | Aqua Life |
| Страна | Италия |
| Габариты | 8x6x24 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | бытовая |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Дополнительные функции | легкое очищение |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Бренд | Bossini |
| Серия | Aqua Life |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр лейки, см | 12 |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Агуа |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Назначение | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Bossini
Категория 6203 р. - 9304 р.
Bossini B00169 CR
6426 р.
Bossini C12002.030
от 6645 р.
Bossini E57006B.030
от 6791 р.
Bossini Nikita B00650 ORO
7301 р.
Bossini Cubic Flat Wall I00176.073
от 7349 р.
Bossini Paloma C69013B.030 Хром
от 7548 р.
Bossini Apice DA5061-N.030 Хром
от 8018 р.
Bossini Charleston B00580 BR
8131 р.
Bossini B00900.073
от 8254 р.
Bossini CE4002.073
от 8581 р.
Bossini Zen C12002C.073 Черный матовый
от 9173 р.
Души и душевые системы
Категория 6203 р. - 9304 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.