Сравнить цены: Керамогранит Cerdomus Supreme Ivory Lev Ret 30x60 Supreme Ivory Ret Levigato 76037 30x60 см
- Производитель: Cerdomus
- Модель: Supreme Ivory Ret Levigato 76037 30x60 см
- Код производителя: 76037
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9626146
Где купить
Последняя известная цена от 4766 р. до 9511 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4766 р. | 31.01.2023 |
| Сантехника Тут | 9511 р. | 14.11.2023 |
Описание
Керамогранит Cerdomus поверхность глянцевая под мрамор. Прямоугольная форма отлично впишется в любой интерьер.
Может быть использован для гостиной, кухни, ванной, прихожей, спальни.
В упаковке 6 штук общей площадью 1,08 м2. Вес упаковки составляет 24,5 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.08 |
| Вес | 4.08 |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Назначение | Для кухни, для ванной комнаты |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Полированная |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Бежевый |
| Область применения | Для улицы |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cerdomus |
| Другое название | Supreme Ivory Ret Levigato 76037 |
| Артикул | 76037 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 30x60 |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Ректификат | С ректификатом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Cerdomus
Категория 3812 р. - 5719 р.
Cerdomus 75381
от 5018 р.
Cerdomus 75379
от 5018 р.
Cerdomus 76030
от 5184 р.
Cerdomus 75382
от 5220 р.
Cerdomus 75380
от 5220 р.
Керамогранит
Категория 3812 р. - 5719 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.