Сравнить цены: Керамогранит AltaCera Honey Sky FT3HNY03 41x41
- Производитель: AltaCera
- Код производителя: FT3HNY03
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9628157
Где купить
Последняя известная цена от 1390 р. до 2558 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1390 р. | 21.02.2024 |
| Сантехника Тут | 1390 р. | 13.07.2024 |
| ВОДОПАД | 2558 р. | 07.06.2025 |
Описание
Керамогранит AltaCera Deco Sky Honey Sky FT3HNY03 41х41 см под дерево, цвет голубой.
Отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других частных и общественных помещений. Гармонирует с различными дизайнерскими решениями.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.8491 кв. м. |
| Вес | 32.88 |
| Кол-во в упаковке | 11 шт. |
| Морозостойкость | Да |
| Материал | керамогранит |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Цвет | Другие цвета |
| Назначение | Для гостиной, для коридора, для кухни, для ванной комнаты |
| Поверхность | Матовая |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | AltaCera |
| Другое название | Deco Sky Honey Sky FT3HNY03 |
| Артикул | FT3HNY03 |
| Высота | 8 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево |
| Размер (Плитка) | 40x40 |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Размер | 41х41 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Дерево |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.84 |
| Количество в коробке, шт | 11 |
| Altacera серия | Honey |
| Толщина (мм) | 8 |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит AltaCera
Категория 1112 р. - 1668 р.
AltaCera WT11FOR15
от 1160 р.
AltaCera WT11FOR00
от 1160 р.
AltaCera WT11SND08
от 1160 р.
AltaCera WT9LST00
от 1295 р.
AltaCera WT9BOX15
от 1295 р.
AltaCera WT9SML00
от 1295 р.
AltaCera WT9SML25
от 1295 р.
AltaCera WT9SML55
от 1295 р.
AltaCera WT9MEG15
от 1295 р.
AltaCera WT9MEG11
от 1295 р.
Керамогранит
Категория 1112 р. - 1668 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.