Сравнить цены: Керамогранит Cerdomus Jade Perla Nat 60x120
- Производитель: Cerdomus
- Код производителя: 82123
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9628819
Где купить
Последняя известная цена от 8051 р. до 8051 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 8051 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 8051 р. | 19.05.2024 |
Описание
Керамогранит Cerdomus Jade Perla Rettificato 82123 60x120 см поверхность натуральная под камень. Квадратная форма отлично впишется в любой интерьер.
Может быть использован для гостиной, кухни, ванной, прихожей, спальни.
В упаковке 2 штуки общей площадью 1,44 м2. Вес упаковки составляет 33 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Вес | 32,000 кг. |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Полированная |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cerdomus |
| Другое название | Jade Perla Rettificato 82123 |
| Артикул | 82123 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 120 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | С ректификатом |
| Бренд | Cerdomus |
| Коллекция | Jade |
| Размер | 120x60 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Cerdomus
Категория 6440 р. - 9661 р.
Керамогранит
Категория 6440 р. - 9661 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.