Сравнить цены: Гигиенический душ Bossini Alexa Brass E57001B.030 Alexa-Brass E57001 CR
18416 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Alexa-Brass E57001 CR
- Код производителя: E57001B.030
- Тип товара: Гигиенические души
- ID:9631566
Где купить (1)
Цена от 18416 р. до 18416 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 11269 р. | 19.03.2024 |
| satra | 13805 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 12138 р. | 25.04.2023 |
| Santehmoll | 14817 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 12640 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 14637 р. | 08.06.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Форма | круглая |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Душ+шланг+держатель |
| Артикул | E57001B.030 |
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | для биде |
| Коллекция | Alexa Brass |
| Страна | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Алекса |
| Ширина | 6 |
| Высота | 13.5 |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Монтаж | На стену |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Габариты | 5,3x6,7x13,5 |
| Ширина, см | 5.3 |
| Глубина, см | 6.7 |
| Высота, см | 13.5 |
| Длина шланга, см | 125 |
| Размер лейки, см | 3.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | бытовая |
| Встраиваемая система | да |
| Смеситель | без смесителя |
| Оснащение | душевой шланг,вентиль,держатель для душа,шланговое подключение |
| Система против известковых отложений | есть |
| Исполнение шланга | двойная оплетка |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Количество режимов струи | 1 |
| ВКоробке | Шланг - 1 шт. Гигиенический душ - 1 шт. Вентиль - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Поверхность | глянцевая |
| Глубина | 8.5 |
| Длина шланга | 125 |
| Размер лейки | 3.1 |
| Состав комплекта | гигиеническая лейка со шланговым подключением и шлангом |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Защита от перекручивания | есть |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Линии форм | баланс |
| Штрих код | 8008236153295 |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, в килограммах | 2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Bossini
Категория 14732 р. - 22099 р.
Bossini Elios H19412G.030 Хром
от 14934 р.
Bossini Apice DA5059-N.073 Черный матовый
от 16875 р.
Bossini Apice HH1000.073 Черный матовый
от 17825 р.
Bossini Paloma Apice E34002B.030 Хром
от 17978 р.
Bossini Paloma Flat E34001B.030 Хром
от 18647 р.
Bossini Nikita C69002 ORO
19217 р.
Bossini H70596I.030
от 21286 р.
Bossini Paloma Brass E34007B.030 Хром
от 21466 р.
Души и душевые системы
Категория 14732 р. - 22099 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.