Сравнить цены: Керамогранит Cerdomus Savanna Dust Rett 10x100
- Производитель: Cerdomus
- Код производителя: 60957
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9633014
Где купить (1)
Цена от 7461 р. до 7461 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 6630 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 6578 р. | 09.03.2023 |
Описание
Итальянский, глазурованный матовый керамогранит 60957 SAVANNA DUST RET 10x100 в форме паркетной доски, размера 10x100, бежевого цвета. Данный вид керамогранита, с рисунком под дерево, подойдет для пола Вашей ванной. Керамогранит 60957 SAVANNA DUST RET 10x100 - фарфороподобный очень плотный (водопоглощение менее 0,5%) материал, обладающий повышенными прочностью, морозостойкостью и стойкостью к истиранию. Состав керамогранита не отличается от компонентов, из которых складывается природный гранит, однако контролируемый производственный процесс (прессование при давлении 400-500 кг/см2, обжиг при 1200-1300°) и подбор качественного сырья позволяют получить монолит, обладающий лучшими свойствами и большей однородностью. Керамогранит обладает высокой механической прочностью, устойчив к истиранию, агрессивным и низкотемпературным условиям. Поэтому его рекомендуется использовать в помещениях с высокой проходимостью и облицовке. Названчение: для ванной, для кухни, для улицы, на теплый пол Рисунок: Под дерево Поверхность: глазурованная матовая Размеры: 10x100
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Вес | 22 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Назначение | Для ванной |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Цвет | Бежевый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Бренд | Cerdomus |
| Коллекция | Savanna |
| Размер | 100x10 см |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cerdomus |
| Артикул | 60957 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Вид керамогранита | Напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | С ректификатом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Cerdomus
Категория 5968 р. - 8953 р.
Керамогранит
Категория 5968 р. - 8953 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.