Сравнить цены: Настенная плитка AltaCera Deco Sky WT9DEC03 24,9x50
- Производитель: AltaCera
- Код производителя: WT9DEC03
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9635395
Где купить
Последняя известная цена от 1350 р. до 1674 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1350 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1350 р. | 25.07.2024 |
| ВОДОПАД | 1674 р. | 07.06.2025 |
Описание
Керамическая плитка AltaCera Deco Sky WT9DEC03 настенная 24,9х50 см выполнена в стиле пэчворк. Создана для интерьеров в замковом, деревенском и винтажном стиле.
Сочетает в себе традиционно впечатляющее качество, красоту, износостойкость, незаурядный метод в производстве образцов керамики.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Площадь в упаковке | 1.245 кв. м. |
| Вес | 17,550 кг. |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Голубой |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | ALTACERA |
| Другое название | Deco Sky WT9DEC03 настенная |
| Артикул | WT9DEC03 |
| Ширина | 24.9 см |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 50 см |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево, пэчворк |
| Размер (Плитка) | 25x50 |
| Бренд | Altacera |
| Коллекция | Deco Sky |
| Размер | 50x24.9 см |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Пэчворк |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.24 |
| Количество в коробке, шт | 10 |
| Altacera серия | Deco/Fern/Shape |
| Толщина (мм) | 8.5 |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит AltaCera
Категория 1080 р. - 1620 р.
AltaCera Diamond White FT3DAI00 41х41 см
от 1435 р.
AltaCera FT3GLS11
от 1390 р.
AltaCera FT3INR11
от 1390 р.
AltaCera WT9LST00
от 1295 р.
AltaCera WT9ANR99
от 1080 р.
AltaCera WT9ANR00
от 1080 р.
AltaCera WT9BOX15
от 1295 р.
AltaCera WT9SHG00
от 1080 р.
AltaCera WT9SES25
от 1350 р.
Керамогранит
Категория 1080 р. - 1620 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.