Сравнить цены: Керамогранит Marca Corona I434 Foyer Royal Green Ama Reflex rett 60x119,5
- Производитель: Marca Corona
- Код производителя: УТ-00024788
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9635858
Где купить
Последняя известная цена от 8370 р. до 8459 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 8370 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 8459 р. | 12.10.2024 |
Описание
Керамогранит Marca Corona Foyer Royal Green Ama Reflex rett I434 60х119,5 см поверхность полированная под камень. Благородный изумрудно-зеленый оттенок с красивым рисунком под натуральный камень. Универсальный, отлично подойдет как для напольной, так и для настенной отделки. Ретифицированный - обладает превосходными характеристиками: он водонепроницаемый, противоскользящий, прочный на изгиб, износостойкий. В упаковке 2 штуки общей площадью 0,7 м2. Вес упаковки составляет 31,14 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.434 кв. м. |
| Вес | 15.7 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Поверхность | Полированная |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Цвет | Коричневый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Бренд | Marca Corona |
| Коллекция | Foyer Royal |
| Размер | 119.5x60 см |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Marca Corona |
| Другое название | Foyer Royal Green Ama Reflex rett I434 |
| Артикул | УТ-00024788 |
| Высота | 9 мм |
| Вид керамогранита | Напольный, настенный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Ректификат | С ректификатом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Керамогранит Marca Corona
Категория 6696 р. - 10044 р.
Керамогранит
Категория 6696 р. - 10044 р.