Сравнить цены: Водяной полотенцесушитель Ника ECON ПМ-6 60/80
- Производитель: Ника
- Код производителя: ПМ 6 60/80
- Тип товара: Полотенцесушители
- ID:9643602
Где купить
Последняя известная цена от 10593 р. до 12182 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 12182 р. | 19.03.2024 |
| satra | 12182 р. | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 10593 р. | 31.01.2023 |
Описание
Водяной полотенцесушитель ПМ6 соответствует высоким стандартам качества, при его изготовлении используется высококачественная нержавеющая сталь марки "AISI-304", при производстве проверяется под высоким водяным и воздушным давлением равным 40 атмосфер. Высококачественная сталь, из которого изготовлен полотенцесушитель ПМ4, имеет зеркальную поверхность, во время эксплуатационного периода не темнеет и не покрывается налётом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стальные |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Терморегулятор | Нет |
| Монтаж | настенный |
| С полками | Нет |
| Цвет | Хром |
| Расположение | Вертикальное |
| Подключение | С подключением к системе водоснабжения |
| Форма | Лесенки |
| Вид | Водяной |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Ника |
| Другое название | Nika Экон |
| Артикул | ПМ 6 60/80 |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Водяные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Межосевое расстояние | 60 см |
| Количество перекладин | 5 перекладин |
| Тип системы отопления | Для закрытой системы отопления, система горячего водоснабжения |
| Тип | водяной |
| Габариты | 80х15х63 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 63 |
| Глубина, см | 15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Россия |
| Угловая конструкция | нет |
| Направление подключения | возможность выбора |
| Область применения | Бытовая |
| Тип полотенцесушителя | Водяные |
| Межосевое расстояние (см) | 60 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Полотенцесушители Ника
Категория 8474 р. - 12711 р.
Ника STEP-2 60/40 бел мат лев
от 9313 р.
Ника WAY-2 60/40 черн лев
от 9482 р.
Ника WAY-2 60/40 черн U
от 9590 р.
Ника WAY-2 60/40 бел U
от 9590 р.
Ника WAY-3 60/40 бел U
от 9593 р.
Ника WAY-3 60/40 черн U
от 9710 р.
Ника WAY-2 60/50 бел лев
от 9789 р.
Ника Way-2 60/50 RAL9005
от 9789 р.
Ника WAY-2 60/50 бел U
от 9910 р.
Ника WAY-2 60/50 черн U
от 9910 р.
Ника WAY-3 60/50 бел U
от 9980 р.
Полотенцесушители
Категория 8474 р. - 12711 р.
ДВИН 4657763849658
20429 р.
Allen Brau 00275616
33500 р.
Allen Brau 00275617
37430 р.
Allen Brau 00275619
47900 р.
Allen Brau 00275620
53130 р.
Allen Brau 00275621
58370 р.
Allen Brau 00275622
64920 р.
Grois Todor GR-014 50х80 П11
9120 р.