Сравнить цены: Водяной полотенцесушитель Ника ECON ПМ-6 50/50 Econ ПМ 6 ПМ6 50х50
- Производитель: Ника
- Модель: Econ ПМ 6 ПМ6 50х50
- Код производителя: ПМ 6 50/50
- Тип товара: Полотенцесушители
- ID:9643784
Где купить
Последняя известная цена от 9734 р. до 10866 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 10866 р. | 19.03.2024 |
| satra | 10866 р. | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 9734 р. | 12.08.2022 |
Описание
Водяной полотенцесушитель ПМ6 соответствует высоким стандартам качества, при его изготовлении используется высококачественная нержавеющая сталь марки "AISI-304", при производстве проверяется под высоким водяным и воздушным давлением равным 40 атмосфер. Высококачественная сталь, из которого изготовлен полотенцесушитель ПМ4, имеет зеркальную поверхность, во время эксплуатационного периода не темнеет и не покрывается налётом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стальные |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Терморегулятор | Нет |
| Монтаж | настенный |
| С полками | Нет |
| Цвет | Хром |
| Расположение | Вертикальное |
| Подключение | С подключением к системе водоснабжения |
| Форма | Лесенки |
| Вид | Водяной |
| Тип | водяной |
| Габариты | 50х15х53 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Россия |
| Угловая конструкция | нет |
| Направление подключения | возможность выбора |
| Область применения | Бытовая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Ника |
| Другое название | Nika Экон |
| Артикул | ПМ 6 50/50 |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Водяные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Количество перекладин | 5 перекладин |
| Тип системы отопления | Для закрытой системы отопления, система горячего водоснабжения |
| Тип полотенцесушителя | Водяные |
| Межосевое расстояние (см) | 50 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Полотенцесушители Ника
Ника П1 32/80
от 2800 р.
Ника П1 32/100
от 3390 р.
Ника ЛД 60/30 бок 32
от 8341 р.
Ника ЛП 80/40-6
от 14794 р.
Ника ЛД (г2) 80/50-9
от 16061 р.
Ника ЛП 100/50-7
от 17112 р.
Ника ЛД (г2) 80/60-9
от 17780 р.
Ника ЛД (г2) 60/40-7 Э
от 18846 р.
Ника ЛД 120/50-8
от 19000 р.
Ника ЛД 100/50-7 Э
от 21500 р.
Ника ЛМ-7 100/50 Matt Antique Silver
от 55884 р.
Полотенцесушители
Категория 7787 р. - 11680 р.
Сунержа Виктория хром
от 2120 р.
Сунержа Виктория 00-3007-0000
от 1950 р.
Сунержа 00-3005-0000
от 1610 р.
Сунержа Каньон 31-2010-0003
от 1460 р.
GROTA КТХ3 "MS" белый
от 9500 р.
Domoterm DMT 104-25 44*70 EK L/R
5675 р.
Domoterm DMT 112 42*70 EK L/R
4860 р.
Domoterm DMT 73 25*83 EK L/R
8046 р.
Domoterm DMT 112 42*50 EK L/R
4568 р.
GROTA КТХ4 "MS" белый
от 9500 р.
GROTA TERMA-SPLIT 300W
от 4000 р.
GROTA КТХ3 "MS" хром
от 10800 р.
GROTA TERMA-SPLIT 600W
от 4250 р.
GROTA КТХ4 "MS" хром
от 10800 р.
Terminus 25 ПСЭ п-обр 600 х 200
3160 р.