Сравнить цены: Душевая кабина Cerutti Viva 91
47551 р.
- Производитель: CERUTTI
- Код производителя: VIVA91
- Тип товара: Душевые кабины
- ID:9644612
Где купить (1)
Цена от 47551 р. до 47551 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 68990 р. | 26.05.2026 |
| axop | 62990 р. | 19.03.2024 |
Описание
Душевая кабина Cerutti Viva91. Размер: 90х90х215 см. Особенности: закаленное стекло 6 мм, задние стенки Bianco profondo ультра белые, алюминиевый полированный профиль Cromato, петли Acciaio puro из чистой стали, ручка Acciaio puro из чистой стали 20 см. Комплектация: большое зеркало на задней стенке, стеклянная полка в обрамление из чистой стали, двойной стальной крючок для банных принадлежностей
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сиденье | Нет |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| С электроникой | Нет |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Тип | кабина |
| Верхний душ | Да |
| Гидромассаж | Нет |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Полочки | Да |
| Зеркало | есть |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Высота поддона, см | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Угол кабины | Универсальная |
| Поддон | Низкий |
| Материал дверей | Стекло |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Четверть круга |
| Габариты | 90х90х215 |
| Управление | Рычажное |
| Вид поддона | низкий |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 215 |
| Электропитание, В | 220-230 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Полки | есть |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Оснащение | полки |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Зона гидромассажа | Гидромассаж ног |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Финская сауна | нет |
| Количество форсунок спинного массажа | 8 |
| Количество форсунок бокового массажа | 10 |
| Подключение к аудио | нет |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Дополнительные функции | хромотерапия |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Расположение | угловое |
| Вход | спереди |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет корпуса | серый |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Цвет задней стенки | белый |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 215 см |
| Вес, кг | 95 |
| Инфракрасная сауна | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые кабины CERUTTI
CERUTTI MUZA T80
от 13500 р.
CERUTTI MUZA T100
от 16650 р.
CERUTTI VIVA90
от 18990 р.
CERUTTI Gloria D120B
от 19600 р.
CERUTTI Vito110-R
от 19990 р.
CERUTTI 110L
от 19990 р.
CERUTTI Vito110B-R
от 22740 р.
CERUTTI Vito110B-L
от 23200 р.
CERUTTI 120B
от 25020 р.
CERUTTI ZQ91T
от 26520 р.
CERUTTI ZQ91B
от 26520 р.
Душевые кабины
Категория 38040 р. - 57061 р.
ERLIT ER5710TP-C24
от 30505 р.
Clean Home 434
от 153 р.
Meine Liebe ML34107
от 224 р.
Timo Eco TE-0709 90х90
от 43290 р.
Timo Lux T-7701 100х100
от 88300 р.
Timo Comfort T-8809 F 90х90
от 73100 р.
Timo Lux T-7702 L 120х85
от 123700 р.
Timo Standart T-1115 120х90
от 92500 р.
Timo Eco TE-0702 R 120х80
от 55200 р.
Timo Lux T-7715 120х90
от 114570 р.
Timo Lux TL-1502 90х90
от 99700 р.
Timo Eco TE-0702 L 120х80
от 55200 р.
Timo Eco TE-0701 100х100
от 50667 р.
Timo Premium NURA H-516 100х100
от 183572 р.
Timo Standart T-1101 100х100
от 67050 р.
Timo Lux TL-1501 110х95
от 104984 р.
Timo Standart T-1180 80х80
от 66000 р.