Сравнить цены: Декор Natucer Anticatto Decor Trapani 22,5х22,5
- Производитель: Natucer
- Код производителя: УТ-00008723
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9647285
Где купить
Последняя известная цена от 4802 р. до 6372 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 6372 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 4802 р. | 19.02.2025 |
Описание
Коллекция Anticatto Natucer станет идеальным решением для отделки внутренних и внешних напольных поверхностей. Рисунок поверхности создает эффект многолетнего использования напольного покрытия, а строгие контуры квадратной плитки удачно сглаживаются декоративными вставками. Плитка обладает отличной прочностью, устойчивостью к механическим, химическим и прочим воздействиям, высоким коэффициентом сопротивления скольжению.
Керамогранит Natucer Anticatto Decor Trapani 22,5х22,5 см поверхность матовая, под состаренный камень с геометрическим рисунком.
Отличный вариант для оформления гостиных, прихожих, кухонь, холлов в загородных домах, придомовых территорий, веранд и террас, а также отелей, баров, ресторанов. Хорошо впишется в стиль лофт, прованс, винтаж, эко.
В упаковке 7 штук общей площадью 1,23 м2. Вес упаковки составляет 19,60 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.8 |
| Кол-во в упаковке | 20 |
| Назначение | Для ванной, для улицы, для кухни |
| Поверхность | Матовая |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Белый |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Anticatto |
| Размер | 22.5x22.5 см |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Natucer |
| Другое название | Anticatto Decor Trapani |
| Артикул | УТ-00008723 |
| Высота | 10 мм |
| Вид керамогранита | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Декоры и спецэлементы |
| Размер плитки | 22,5x22,5 |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | Без ректификата |
| Спецгруппы | Стиль лофт |
| СПЕЦ ГРУППА | Стиль лофт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Natucer
Категория 3841 р. - 5762 р.
Керамогранит
Категория 3841 р. - 5762 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.