Сравнить цены: Зеркало Caprigo Понца 60 цвет B231
от 22141 р. до 26693 р.
- Производитель: Caprigo
- Код производителя: 13530-B231
- Тип товара: Зеркала для ванной
- ID:9647309
Где купить (2)
Цена от 22141 р. до 26693 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 27335 р. | 25.05.2026 |
| axop | 22638 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 22624 р. | 29.06.2023 |
| Santehmoll | 18110 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 22142 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: белый матовый.
- Материал рамы: МДФ.
- Материал фасада: зеркальное полотно.
- Покрытие рамы: эмаль матовая.
- Размеры (ШхВхГ): 600х900х31 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
- Зеркало.
- Подвесы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Белый матовый |
| Монтаж | подвесной |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 3.1 |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Нет |
| Стиль | Современный |
| Форма | прямоугольная |
| Вес | 4 кг |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип | зеркало |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 90 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Оснащение | крепления |
| Выключатель | нет |
| Производитель | Caprigo |
| Артикул | 13530-B231 |
| Полка | нет |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Встроенная подсветка | нет |
| Светильник | нет |
| Способ установки | Подвесная |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 31 |
| Наличие подсветки | нет |
| Встроенная электрическая розетка | нет |
| Корпус | МДФ окрашенный |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
| Наличие полки у зеркал | нет |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес, кг | 4 |
| Размер (ширина), см | 60 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 900 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Каприго Понца |
| Глубина | 31 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, стекло |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип элемента | Зеркала |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С матовой поверхностью |
| Бренд | Caprigo |
| Серия | Ponza |
| Покрытие | матовая |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Материал корпуса | МДФ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Caprigo
Caprigo 33430-B136
от 12186 р.
Caprigo 33431-B136
от 14336 р.
Caprigo Borgo 100 33432-B136
от 17472 р.
Caprigo 13532-B231
от 21067 р.
Зеркала для спальни
Категория 17712 р. - 26569 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.