Сравнить цены: Настенная плитка Delacora Timber Range Gray WT15TMG15 25,3x75 Timber Range Gray WT15TMG15 настенная 25,3х75 см
- Производитель: Delacora
- Модель: Timber Range Gray WT15TMG15 настенная 25,3х75 см
- Код производителя: WT15TMG15
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9647770
Где купить
Последняя известная цена от 1860 р. до 1890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1860 р. | 08.03.2023 |
| Сантехника Тут | 1890 р. | 05.07.2023 |
Описание
Керамическая плитка Delacora под дерево с рисунком в виде полос.
Отличный вариант оформления ванной и туалета, коридора и гостиной, кухни. Создаст деликатный, но в то же время впечатляющий интерьер. Станет хорошим дополнением ванной комнаты в стиле модерн, которому свойственны предметы обстановки оформленные в природной тематике.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.3279 |
| Вес | 24.02 |
| Кол-во в упаковке | 7 |
| Назначение | Для спальни, для гостиной, для коридора, для кухни, для ванной комнаты |
| Морозостойкость | Нет |
| Дизайн | Круги/квадраты/треугольники/полосы |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Другие цвета |
| Область применения | Для коридора |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Delacora |
| Другое название | Timber Range Gray WT15TMG15 настенная |
| Артикул | WT15TMG15 |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 750 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево, полоски |
| Размер (Плитка) | 25x75 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Delacora
Категория 1488 р. - 2232 р.
Delacora GP40COT01
от 1490 р.
Delacora WT15CRT23
от 1511 р.
Delacora WT15DLA25R
от 1511 р.
Delacora WT15DLA00R
от 1511 р.
Delacora WT15DLA55R
от 1511 р.
Delacora WT15SFR05R
от 1511 р.
Delacora WT15SFR11R
от 1511 р.
Delacora D12038M
от 1953 р.
Delacora D12010M
от 1953 р.
Керамогранит
Категория 1488 р. - 2232 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.