Сравнить цены: Зеркальный шкаф Corozo Монро 70
- Производитель: Corozo
- Код производителя: SD-00000678
- Тип товара: Шкафы для ванной
- ID:9649016
Где купить
Последняя известная цена от 7313 р. до 11568 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7605 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 11568 р. | 04.06.2025 |
| Santprice | 11568 р. | 08.02.2025 |
| satra | 7313 р. | 14.02.2024 |
| Santehnika-room | 8658 р. | 20.01.2025 |
| Santehnika-online | 9070 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 10602 р. | 11.09.2024 |
| Mosplitka | 9068 р. | 19.04.2024 |
| Мегамаркет | 11568 р. | 07.12.2024 |
Описание
Компактное решение для небольших помещений или рациональное увеличение полезной площади. Осуществляется крепление к стене на мебельные подвесы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 170 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, стекло |
| Стиль | Современный |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Да |
| Цвет | белый |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип | зеркало |
| Вид товара | Зеркальный шкаф |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Габариты | 70х17х70 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 17 |
| Высота, см | 70 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Фурнитура | хром |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С дверками и полками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Бренд | Corozo |
| Серия | Монро |
| Механизм доводчика | да |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Вес, кг | 18 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Corozo |
| Другое название | Корозо Monro |
| Артикул | SD-00000678 |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркальные шкафы |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С матовой поверхностью, зеркальная |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| ВКоробке | Зеркало-шкаф - 1 шт. Вкладная полка - 6 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Вес брутто | 18 |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Вид зеркала | зеркало-шкаф |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Оснащение зеркала | розетка, подвесы |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | баланс |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 70x70 |
| Габариты2 | 70x17x70 |
| Модель | Монро 70 |
| Коллекция | Монро |
| Цвет декора/мебели | белый |
| Форма | квадратная |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | зеркало-шкаф |
| цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Corozo
Corozo Орфей 50 SD-00000299 Белое
от 4108 р.
Corozo Техас 60 SD-00000276 Белое
от 5408 р.
Corozo Мирра 75х81 белый (SD-00001516)
от 6942 р.
Corozo SD-00001545
от 7917 р.
Corozo SD-00001389
от 10283 р.
Corozo SD-00001391
от 10312 р.
Corozo SD-00001392
от 11414 р.
Corozo SD-00001388
от 11934 р.
Зеркала для спальни
Категория 5850 р. - 8775 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.