Сравнить цены: Душевая кабина Esbano ESW 108CKR
- Производитель: Esbano
- Код производителя: ESW-108CKR
- Тип товара: Душевые кабины
- ID:9650449
Где купить
Последняя известная цена от 55463 р. до 57960 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 57960 р. | 05.03.2024 |
| dushevoi | 55463 р. | 24.07.2025 |
| Мегамаркет | 57960 р. | 16.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор душевой кабины ESBANO ES 108CKR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сиденье | Нет |
| Наличие крыши | Да |
| С электроникой | Нет |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Тип | Душевая кабина |
| Верхний душ | есть |
| Гидромассаж | Нет |
| Материал поддона | акрил |
| Полочки | Да |
| Зеркало | есть |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Высота поддона, см | 15 см |
| Гарантия | 1 год |
| Угол кабины | Универсальная |
| Поддон | Низкий |
| Материал дверей | Стекло |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Прямоугольные |
| Длина | 100 |
| Ширина | 80 |
| Высота | 215 см |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Поддон в комплекте | да |
| Тип кабины | закрытая |
| Цвет поддона | белый |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Дисплей | нет |
| Тип поддона | низкий |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Высота в см | 215 |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Высота поддона | 15 см |
| Тропический душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Радио | нет |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Полки | есть |
| Сидение | нет |
| Финская сауна | нет |
| Озонирование | нет |
| MP3 плеер | нет |
| Подголовник | нет |
| Страна | Испания |
| Коллекция | Elegancia |
| Габариты (ШхГ) | 100x80 cм |
| Форма кабины | прямоугольная |
| Вид поддона | низкий |
| Крыша | с крышей |
| Вентилятор | есть |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Зеркало в комплекте | есть |
| Полочка в комплекте | есть |
| Материал задних стенок | стекло |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет профиля | белый |
| Тип двери | раздвижные |
| Полотно двери | 5 |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал двери | стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Вентиляция | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые кабины Esbano
Категория 44370 р. - 66555 р.
Esbano ESKG90CRB
от 44590 р.
Esbano ESKB100CKR
от 45570 р.
Esbano ESKB115CRR
от 45570 р.
Esbano ESKB115CRL
от 45570 р.
Esbano ESKB100CR
от 46060 р.
Esbano ESKB100CRB
от 46550 р.
Esbano ESKB108CKR
от 46550 р.
Esbano ESE-129CKR
от 46620 р.
Esbano ES-90C
от 46835 р.
Esbano ESKB90PR
от 47040 р.
Душевые кабины
Категория 44370 р. - 66555 р.
ERLIT ER5710TP-C24
от 30505 р.
Clean Home 434
от 153 р.
Meine Liebe ML34107
от 224 р.
Timo Eco TE-0709 90х90
от 43290 р.
Timo Lux T-7701 100х100
от 88300 р.
Timo Comfort T-8809 F 90х90
от 73100 р.
Timo Lux T-7702 L 120х85
от 123700 р.
Timo Standart T-1115 120х90
от 92500 р.
Timo Eco TE-0702 R 120х80
от 55200 р.
Timo Lux T-7715 120х90
от 114570 р.
Timo Lux TL-1502 90х90
от 99700 р.
Timo Eco TE-0702 L 120х80
от 55200 р.
Timo Eco TE-0701 100х100
от 50667 р.
Timo Premium NURA H-516 100х100
от 183572 р.
Timo Standart T-1101 100х100
от 67050 р.
Timo Lux TL-1501 110х95
от 104984 р.
Timo Standart T-1180 80х80
от 66000 р.