Сравнить цены: Зеркало Esbano ES 3599YD
11560 р.
- Производитель: Esbano
- Код производителя: ESMI3599YD
- Тип товара: Зеркала для ванной
- ID:9650450
Где купить (2)
Цена от 11560 р. до 11560 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11560 р. | 25.05.2026 |
| axop | 13248 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 10640 р. | 22.02.2023 |
| Santehnika-online | 13680 р. | 01.08.2023 |
Описание
Алюминиевый корпус, источник света: светодиоды (LED) 31Вт IP24, сенсорный выключатель, комплект крепежа, РАЗМЕР: 590х590х50 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Без цвета (просто зеркальное полотно) |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 5 |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглое |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 590 мм |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип | зеркало |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип лампы | светодиодная |
| Подсветка | Да |
| Форма мебели | округлая |
| Вес брутто | 6.5 |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 30 мм |
| Расположение подсветки | внутри полотна по периметру,подсветка стены |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | сенсорный |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Мощность лампы | 31 |
| Оснащение зеркала | С выключателем, с подсветкой |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | округлые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | в полотне,за полотном |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 59x59 |
| Габариты2 | 59x3x59 |
| Страна | Испания |
| Артикул | ESMI3599YD |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 59 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | крепления |
| Вес, кг | 5.5 |
| Область применения | Бытовая |
| Вес брутто, кг | 5.7 |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Esbano |
| Другое название | Эсбано |
| Материал | Из стекла |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала с подсветкой, Зеркала с подсветкой и обогревом, Зеркала шириной 60 см, Зеркала шириной 60 см с подсветкой |
| Форма зеркала | Округлые зеркала |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Esbano
Категория 9248 р. - 13872 р.
Esbano ESMI3429FRD
от 10640 р.
Esbano ESMI2481YD
от 11200 р.
Esbano ESMI3599FD
от 12320 р.
Esbano ESMI2073RDO
от 12879 р.
Зеркала для спальни
Категория 9248 р. - 13872 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.